Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> моддинг мультиплеера ра1
Valter
сообщение 18.4.2009, 12:31
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2 334
Поблагодарили: 0 раз



Подразумевается игра в РА1 без дополнений.

ИЗМЕНЕНИЯ

АЛЬЯНС:
-добавлен вертолет Hind;
-добавлен вертолет Чинук;
СОВЕТЫ:
-убрана Таня;
-убран вертолет Hind;
-убран Ракетометчик;
-увеличен урон большого танка с 30 до 33х;
-увеличен урон примари веапона мамонт танка с 40 до 45;
-добавлен грузовик снабжения, колличество мест в нем увеличено до 5, цена 500, строится в военном заводе, остальные характеристики не изменились;
ВСЕ (и те и другие):
-После постройки вертолетной площадки вертолеты покупаются отдельно;
-стоимость вертолетной площадки снижена с 1500 до 700;

Бонусы стран увеличены с 1.1 до 1.2
Англия - броня;
Германия - боевая мощь;
Франция - скорость перезарядки (уменьшена);
Украина - скорость наземной техники;
Советский Союз - стоимость всего (уменьшена).
Бонусы стран не окончательные, возможно дальнейшее редактирование.

В планах дать каждой стране уникальный юнит, забрав его у остальных:
Англия - крейсер (Англия с 18ого века самая крупная морская держава);
Германия - Таня (спец. агент, по сюжету немка она);
Франция - Глушилка радаров + увеличение скорости строительства с 1.0 до 1.1, не хотелось бы обижать французов, но у них итак очень хорошие бонусы;
Советский Союз - Миг (сила русских в миге);
Украина - огнеметчик (быстроногие огнеметчики порулят).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Куков
сообщение 19.4.2009, 12:53
Сообщение #2


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



щас все обьясню.
ты говоришь о балансе *добрейшая улыбка* а какой баланс если к тебе на базу высядятся 5 - 10 - 15 тань и тыглазом не успеешь моргнуть (а может и успеешь ) как база превратится в угольки. ладно нету тани у советов в компании же не было. а вот террористы были в афтемаче я их оттуда содрал (последняя миссия за советов). в принце навязывать те свои идеи я не собираюсь т.к. это бесполезная и неблагодарная работа ну удачи те с модом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valter
сообщение 19.4.2009, 13:52
Сообщение #3


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2 334
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Kukov @ 19.4.2009, 15:53) *

щас все обьясню.
ты говоришь о балансе *добрейшая улыбка* а какой баланс если к тебе на базу высядятся 5 - 10 - 15 тань и тыглазом не успеешь моргнуть (а может и успеешь ) как база превратится в угольки. ладно нету тани у советов в компании же не было. а вот террористы были в афтемаче я их оттуда содрал (последняя миссия за советов). в принце навязывать те свои идеи я не собираюсь т.к. это бесполезная и неблагодарная работа ну удачи те с модом.

Не, я почитал твои другие посты, вроде ты адекватный человек. Но пойми, что 5-10 тань - серьезные деньги + их еще надо привести на базу! Пара колец тесла убьют почти всех тань очень быстро. Другое дело, что в финальной стадии игры советами против альянса нельзя будет моргать 54.gif
По прежнему не могу убрать рокет солдеров из меню постройки советов, помогите кто-нибудь с этим.

; rocket soldier
[E3]
Primary=RedEye
Secondary=Dragon
Strength=45
Armor=none
TechLevel=2
Sight=4
Speed=3
Owner=allies
Cost=300
Points=10
DoubleOwned=no

Раньше DoubleOwned стоял yes. DoubleOwned - параметр, отвечающий за то, будет ли обеим сторонам доступен юнит в мультиплеер моде или нет. Yes значит будет, no - нет. Сейчас стоит no, но все равно рокет солдаты доступны 48.gif С другой стороны таня (так же DoubleOwned=no) была пофиксена без проблем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Valter   моддинг мультиплеера ра1   18.4.2009, 12:31
Sindeo   Возможно. Через файл Рулез и Афтермач. Но есть 1 н...   19.4.2009, 3:48
Valter   здорово. может имеет смысл тогда здесь подправить...   19.4.2009, 10:06
Kukov   Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нра...   19.4.2009, 10:16
Valter   Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нр...   19.4.2009, 10:24
Kukov   Не пойдет! таню убрать можно но тада надо ста...   19.4.2009, 11:27
Valter   Не пойдет! таню убрать можно но тада надо ста...   19.4.2009, 11:52
Kukov   давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал ч...   19.4.2009, 12:08
Valter   давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал ...   19.4.2009, 12:40
Sindeo   Немного сравнений о балансе В оригинальном РА сог...   19.4.2009, 13:55
Valter   2Sindeo, да, в афтематче баланс лучше. Но мы с дру...   19.4.2009, 14:23
Sindeo   Тяжёлый танк броня тяжёлая жизни 400 орудие 105мм...   19.4.2009, 14:41
Valter   В битве 1 на 1 у Тяжелого танка остаются красные ...   19.4.2009, 16:33
NUKEer   Предлагаю такие поправки в балансе: 1)Таню у совет...   20.4.2009, 19:06
Valter   Предлагаю такие поправки в балансе: 1)Таню у сове...   21.4.2009, 7:43
RaZoRBaCk   Давно не играл но скажу свое мнение. 1)Ракетчики д...   20.4.2009, 21:17
Sindeo   Из всего вышеперечисленного нельзя выполнить огра...   21.4.2009, 1:45
Sindeo   Valter. Советую всю авиацыю прировнять к тех уровн...   21.4.2009, 8:34
Valter   А разве играют на техлевеле меньше 10?   21.4.2009, 11:46
Kukov   играли на 3-4 вот это тема война Flame tower ов ст...   21.4.2009, 12:42
Valter   снова сделаны некотрые изменения, все в первом пос...   21.4.2009, 13:50
Kukov   Блин украине лучше Волкова (с противо таноковой пу...   21.4.2009, 13:54
NUKEer   1)Бред зачем убрали хинд у советов и так был беспо...   21.4.2009, 14:07
Valter   Друзья, рад, что в теме отвечают. Сразу оговорюсь...   21.4.2009, 14:43
NUKEer   1)Ну все таки он единственный то как раз и мог тан...   21.4.2009, 15:14
Anubis   РА1 жив в наших сердцах! В него еще играют? ...   21.4.2009, 18:10
NUKEer   Никто не забыт, ничто не забыто....   21.4.2009, 18:56
Valter   2 собаки и хорошее микро убивают таню, непомогает ...   21.4.2009, 19:08
Kukov   хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ...   21.4.2009, 19:22
Valter   хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ...   21.4.2009, 19:45
NUKEer   Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом по...   21.4.2009, 20:07
Valter   Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом п...   22.4.2009, 6:59
Sindeo   Нашол лист своего старого баланс мода для Афтермач...   22.4.2009, 8:23
Kukov   а мне что то говорит что картинка у выбраноного м...   22.4.2009, 9:49
Kukov   V-----Мод------V [b]обновленная версия сейчас я ...   25.4.2009, 11:27
Sindeo   Очень даже неплохо.. только с Шок Трупером перебор...   30.4.2009, 1:46
Kukov   Да нет там всего - то 800 здоровья было... все теп...   1.5.2009, 7:09
Valter   Подразумевается игра в РА1 без дополнений. ИЗМЕН...   26.9.2011, 11:49

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:20
Rambler's Top100 CNC Top 101