Всем привет.
Мне посчастливилось сыграть с этим легендарным человеком в Ярость Кейна на патче 1.02. В общем первый реплей - ничего особенного, там я контрил эпика и проводил маленькую разведку. Стоит посмотреть, чтобы понять, насколько эффективны магнитные мины, как легко можно мстителем сдержать СТ-ТМ, пока последнего обстреливают фантомы. Ну и всем, кто считает москитов мусором, тоже однозначно смотреть.
Второй реплей - это да, тут есть на что посмотреть. В частности у Смерти ГСБ было два тибериумных поля (синее!!! и зеленое), у меня только одно зеленое и то уже кончилось. На последние деньги я строю одно ПВО и Мстителя, заряжаю его (насколько я помню) инженером и темными апостолами, беру ещё один спектр (нафиг я их строил...) и по краю карты отправляю на вражескую базу. Там было весело. Итого: у меня в конце не было, ни одной рефинери, ни одного харва, не было денег на строительство рефинери, да и тиберий кончился, а у врага были спектры и обелиски... Короче этот реплей научит вас тому, что даже у нуба есть шанс переломить ход игры, если принять необычное решение.
Первый:
http://cncfile.ru//index.php?action=downlo...y=IwanS/replaysВторой:
http://cncfile.ru//index.php?action=downlo...y=IwanS/replays