Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Битвы со Смертью ГСБ
IwanS
сообщение 20.4.2009, 10:54
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Всем привет.

Мне посчастливилось сыграть с этим легендарным человеком в Ярость Кейна на патче 1.02. В общем первый реплей - ничего особенного, там я контрил эпика и проводил маленькую разведку. Стоит посмотреть, чтобы понять, насколько эффективны магнитные мины, как легко можно мстителем сдержать СТ-ТМ, пока последнего обстреливают фантомы. Ну и всем, кто считает москитов мусором, тоже однозначно смотреть.

Второй реплей - это да, тут есть на что посмотреть. В частности у Смерти ГСБ было два тибериумных поля (синее!!! и зеленое), у меня только одно зеленое и то уже кончилось. На последние деньги я строю одно ПВО и Мстителя, заряжаю его (насколько я помню) инженером и темными апостолами, беру ещё один спектр (нафиг я их строил...) и по краю карты отправляю на вражескую базу. Там было весело. Итого: у меня в конце не было, ни одной рефинери, ни одного харва, не было денег на строительство рефинери, да и тиберий кончился, а у врага были спектры и обелиски... Короче этот реплей научит вас тому, что даже у нуба есть шанс переломить ход игры, если принять необычное решение.

Первый: http://cncfile.ru//index.php?action=downlo...y=IwanS/replays
Второй: http://cncfile.ru//index.php?action=downlo...y=IwanS/replays
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
BLACKOUT217
сообщение 20.4.2009, 16:48
Сообщение #2


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(IwanS @ 20.4.2009, 10:54) *
Всем привет.

Здрасьте 18.gif !
Цитата(IwanS @ 20.4.2009, 10:54) *

Мне посчастливилось сыграть с этим легендарным человеком в Ярость Кейна на патче 1.02. В общем первый реплей - ничего особенного, там я контрил эпика и проводил маленькую разведку. Стоит посмотреть, чтобы понять, насколько эффективны магнитные мины, как легко можно мстителем сдержать СТ-ТМ, пока последнего обстреливают фантомы. Ну и всем, кто считает москитов мусором, тоже однозначно смотреть.

Тут я не понял, почему Иванс не продал сразу вторую рефку. Также я недоумевал, почему он, смотря на то, как тибериума становилось всё меньше и меньше, не развёртывал вспомогательную базу 08.gif
Также не использовал для обороны Хароны (енто для любого нуба находка, в том числе и для меня))))
А в целом - при просмотре я очень отдохнул. Не пожалел, что посмотрел)))
А магнитные мины - это да! Про москитов могу сказать одно, у просто НОД нет улучшенных пушек, хотя есть лазеры, но одними ими трудно организовать хорошее наступление.
И ещё - надо было строить побольше фантомов, а также рекомендую тебе строить Военный завод побыстрее.
Цитата(IwanS @ 20.4.2009, 10:54) *

Второй реплей - это да, тут есть на что посмотреть. В частности у Смерти ГСБ было два тибериумных поля (синее!!! и зеленое), у меня только одно зеленое и то уже кончилось. На последние деньги я строю одно ПВО и Мстителя, заряжаю его (насколько я помню) инженером и темными апостолами, беру ещё один спектр (нафиг я их строил...) и по краю карты отправляю на вражескую базу. Там было весело. Итого: у меня в конце не было, ни одной рефинери, ни одного харва, не было денег на строительство рефинери, да и тиберий кончился, а у врага были спектры и обелиски... Короче этот реплей научит вас тому, что даже у нуба есть шанс переломить ход игры, если принять необычное решение.

Ну тут главная ошибка - очень плохая разведка. А когда видишь рефку НОДа на своем поле, сразу строй мотики - не дай врагу воровать у тебя деньги. Насчёт ядерки - дык надо было ещё ближе её разместить, чтоб враг её обелисками лупил 06.gif
А так - те же ошибки, что и в первом реплее.
Цитата(Усмиритель @ 20.4.2009, 11:43) *

Eldar ему нужно было строить по больше техники а в часности огнеметных танков и мародеров. И еще под конец он слил тибериумную бомбу! Ну а самой главной его ошибкой было оставлять свою основную базу без прекрытию. А из наземных воиск у него были только мотоцыклы но они были слишком слабы что бы остановить мстителя Iwans.

Тут тебе думать надо было, а не строить. Как будто других путей на его базу не было!
Цитата(IwanS @ 20.4.2009, 12:01) *

Какую ты тибериумную бомбу слил? Я не совсем понял 54.gif

Химическую ракету. Бомба сбразывается с самолёта.
Цитата(RaZoRBaCk @ 20.4.2009, 12:44) *

Даже IwanS стал играть в KW 31.gif

18.gif Енто стало модно, кстати из-за тебя 27.gif 47.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Битвы со Смертью ГСБ   20.4.2009, 10:54
Усмиритель   Смотрел второй. Iwans в начале играл хорошо но пот...   20.4.2009, 11:43
IwanS   Какую ты тибериумную бомбу слил? Я не совсем поня...   20.4.2009, 12:01
RaZoRBaCk   Даже IwanS стал играть в KW :D Может лучше реплеи ...   20.4.2009, 12:44
RaZoRBaCk   Мой вывод 1) 0 разведки 2)Все начало толком без во...   20.4.2009, 17:08
Усмиритель   Мой вывод 1) 0 разведки 2)Все начало толком без в...   20.4.2009, 18:31
RaZoRBaCk   1)Разветка не самое важное можн обойтись и без не...   20.4.2009, 18:33
DisrupToR   1)Все с тобою понятно. 2)Надо-же 3)Интерес интере...   26.5.2009, 15:59
SteXer   Эх... :(   20.4.2009, 21:14
RaZoRBaCk   Эх... :( Что такое? Блин я тоже хочу встретитс...   20.4.2009, 21:30
spartanec   Вот тоже хочу его найти.А то все спорит :) Ага,...   20.4.2009, 22:06
SteXer   Что такое? Так вот все думаю... Почему же тут тв...   21.4.2009, 7:36
spartanec   Мне посчастливилось сыграть с этим легендарным че...   20.4.2009, 21:27
Kukov   Теперь я могу с гордостью говорить что "я у ...   21.4.2009, 12:34

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:54
Rambler's Top100 CNC Top 101