Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Битвы со Смертью ГСБ
IwanS
сообщение 20.4.2009, 10:54
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Всем привет.

Мне посчастливилось сыграть с этим легендарным человеком в Ярость Кейна на патче 1.02. В общем первый реплей - ничего особенного, там я контрил эпика и проводил маленькую разведку. Стоит посмотреть, чтобы понять, насколько эффективны магнитные мины, как легко можно мстителем сдержать СТ-ТМ, пока последнего обстреливают фантомы. Ну и всем, кто считает москитов мусором, тоже однозначно смотреть.

Второй реплей - это да, тут есть на что посмотреть. В частности у Смерти ГСБ было два тибериумных поля (синее!!! и зеленое), у меня только одно зеленое и то уже кончилось. На последние деньги я строю одно ПВО и Мстителя, заряжаю его (насколько я помню) инженером и темными апостолами, беру ещё один спектр (нафиг я их строил...) и по краю карты отправляю на вражескую базу. Там было весело. Итого: у меня в конце не было, ни одной рефинери, ни одного харва, не было денег на строительство рефинери, да и тиберий кончился, а у врага были спектры и обелиски... Короче этот реплей научит вас тому, что даже у нуба есть шанс переломить ход игры, если принять необычное решение.

Первый: http://cncfile.ru//index.php?action=downlo...y=IwanS/replays
Второй: http://cncfile.ru//index.php?action=downlo...y=IwanS/replays
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
RaZoRBaCk
сообщение 20.4.2009, 17:08
Сообщение #2


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Мой вывод
1) 0 разведки
2)Все начало толком без войск(хороший микс тут бы решил все).
3)Слишком долге развитие.На таких картах лучше так не играть....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Битвы со Смертью ГСБ   20.4.2009, 10:54
Усмиритель   Смотрел второй. Iwans в начале играл хорошо но пот...   20.4.2009, 11:43
IwanS   Какую ты тибериумную бомбу слил? Я не совсем поня...   20.4.2009, 12:01
RaZoRBaCk   Даже IwanS стал играть в KW :D Может лучше реплеи ...   20.4.2009, 12:44
BLACKOUT217   Всем привет. Здрасьте :D: ! Мне посчастливи...   20.4.2009, 16:48
Усмиритель   Мой вывод 1) 0 разведки 2)Все начало толком без в...   20.4.2009, 18:31
RaZoRBaCk   1)Разветка не самое важное можн обойтись и без не...   20.4.2009, 18:33
DisrupToR   1)Все с тобою понятно. 2)Надо-же 3)Интерес интере...   26.5.2009, 15:59
SteXer   Эх... :(   20.4.2009, 21:14
RaZoRBaCk   Эх... :( Что такое? Блин я тоже хочу встретитс...   20.4.2009, 21:30
spartanec   Вот тоже хочу его найти.А то все спорит :) Ага,...   20.4.2009, 22:06
SteXer   Что такое? Так вот все думаю... Почему же тут тв...   21.4.2009, 7:36
spartanec   Мне посчастливилось сыграть с этим легендарным че...   20.4.2009, 21:27
Kukov   Теперь я могу с гордостью говорить что "я у ...   21.4.2009, 12:34

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:52
Rambler's Top100 CNC Top 101