Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> моддинг мультиплеера ра1
Valter
сообщение 18.4.2009, 12:31
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2 334
Поблагодарили: 0 раз



Подразумевается игра в РА1 без дополнений.

ИЗМЕНЕНИЯ

АЛЬЯНС:
-добавлен вертолет Hind;
-добавлен вертолет Чинук;
СОВЕТЫ:
-убрана Таня;
-убран вертолет Hind;
-убран Ракетометчик;
-увеличен урон большого танка с 30 до 33х;
-увеличен урон примари веапона мамонт танка с 40 до 45;
-добавлен грузовик снабжения, колличество мест в нем увеличено до 5, цена 500, строится в военном заводе, остальные характеристики не изменились;
ВСЕ (и те и другие):
-После постройки вертолетной площадки вертолеты покупаются отдельно;
-стоимость вертолетной площадки снижена с 1500 до 700;

Бонусы стран увеличены с 1.1 до 1.2
Англия - броня;
Германия - боевая мощь;
Франция - скорость перезарядки (уменьшена);
Украина - скорость наземной техники;
Советский Союз - стоимость всего (уменьшена).
Бонусы стран не окончательные, возможно дальнейшее редактирование.

В планах дать каждой стране уникальный юнит, забрав его у остальных:
Англия - крейсер (Англия с 18ого века самая крупная морская держава);
Германия - Таня (спец. агент, по сюжету немка она);
Франция - Глушилка радаров + увеличение скорости строительства с 1.0 до 1.1, не хотелось бы обижать французов, но у них итак очень хорошие бонусы;
Советский Союз - Миг (сила русских в миге);
Украина - огнеметчик (быстроногие огнеметчики порулят).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
TRON
сообщение 20.4.2009, 19:06
Сообщение #2


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Предлагаю такие поправки в балансе:
1)Таню у советов на волкова, но волков должен быть как в АРВ(т.е. танки валит, пехоту слабо, С4 нету)
2)Лонгбоу прибавить в 2 раза больше ракет
3)Увеличить радиус ГАП генератора на колесах.
4)Увеличить мощность артилерии альянса против танков на 150%.
5)Увеличить броню АРС на 25%
6)Таню и волкова можно строить только 1 раз(!!!!!!!!!)
7)Увеличить мощь АА ракет мамонта(будут как у раетчиков альянса)
8)Добавить Тяжелому танку 1 ракету АА(как у раетчика но с 2.5 раза большей перезарядкой)

Итак теперь у альнса есть все шансы выносит танковые армады советов с новой артилерией, ГАПом, и старыми ракетчиками(ну на поздних этапах игры еще и лонгбоу подключатся).
Советы же смогут теперь хоть как-то противостоять вертолетам.
Диверсии альянса никто не отменяет(1 таня в БТР это уже сильно, незабывайте еще про воров и шпионов).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valter
сообщение 21.4.2009, 7:43
Сообщение #3


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2 334
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(NUKEer @ 20.4.2009, 22:06) *

Предлагаю такие поправки в балансе:
1)Таню у советов на волкова, но волков должен быть как в АРВ(т.е. танки валит, пехоту слабо, С4 нету)
2)Лонгбоу прибавить в 2 раза больше ракет
3)Увеличить радиус ГАП генератора на колесах.
4)Увеличить мощность артилерии альянса против танков на 150%.
5)Увеличить броню АРС на 25%
6)Таню и волкова можно строить только 1 раз(!!!!!!!!!)
7)Увеличить мощь АА ракет мамонта(будут как у раетчиков альянса)
8)Добавить Тяжелому танку 1 ракету АА(как у раетчика но с 2.5 раза большей перезарядкой)

1)Была мысль сделать юнита под именем "Field Marshal" ТИПА волкова, только с одним пистолетом как у Тани и без плюшек, по цене примерно как у Тани, чтобы советы не проигрывали окончательно войну командос, но их командос стоил ненамного дешевле + был слабее Тани.
2-5) Честно говоря не вижу особо смысла, сейчас вроде баланс близиться к идеальному за счет повышения базовых характеристик стран, та же германия в мультиплеере абсолютно плюет на превосходство советов в силе техники, их средний танк 1х1 почти полностью убивает тяжелый танк советов + ракетометчики.. Самый просто способ убивать танки группа : ракетометчики + 2 медика.
6) Я тоже хотел это сделать, но не получилось 54.gif Как выход думаю создать дорогующее здание, при постройке которого будет сразу даваться командос, респавн командоса 40 минут.
7) Это имба 48.gif
8) Тяжелый танк итак оооочень силен. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Valter   моддинг мультиплеера ра1   18.4.2009, 12:31
Sindeo   Возможно. Через файл Рулез и Афтермач. Но есть 1 н...   19.4.2009, 3:48
Valter   здорово. может имеет смысл тогда здесь подправить...   19.4.2009, 10:06
Kukov   Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нра...   19.4.2009, 10:16
Valter   Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нр...   19.4.2009, 10:24
Kukov   Не пойдет! таню убрать можно но тада надо ста...   19.4.2009, 11:27
Valter   Не пойдет! таню убрать можно но тада надо ста...   19.4.2009, 11:52
Kukov   давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал ч...   19.4.2009, 12:08
Valter   давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал ...   19.4.2009, 12:40
Kukov   щас все обьясню. ты говоришь о балансе *добрейшая ...   19.4.2009, 12:53
Valter   щас все обьясню. ты говоришь о балансе *добрейшая...   19.4.2009, 13:52
Sindeo   Немного сравнений о балансе В оригинальном РА сог...   19.4.2009, 13:55
Valter   2Sindeo, да, в афтематче баланс лучше. Но мы с дру...   19.4.2009, 14:23
Sindeo   Тяжёлый танк броня тяжёлая жизни 400 орудие 105мм...   19.4.2009, 14:41
Valter   В битве 1 на 1 у Тяжелого танка остаются красные ...   19.4.2009, 16:33
RaZoRBaCk   Давно не играл но скажу свое мнение. 1)Ракетчики д...   20.4.2009, 21:17
Sindeo   Из всего вышеперечисленного нельзя выполнить огра...   21.4.2009, 1:45
Sindeo   Valter. Советую всю авиацыю прировнять к тех уровн...   21.4.2009, 8:34
Valter   А разве играют на техлевеле меньше 10?   21.4.2009, 11:46
Kukov   играли на 3-4 вот это тема война Flame tower ов ст...   21.4.2009, 12:42
Valter   снова сделаны некотрые изменения, все в первом пос...   21.4.2009, 13:50
Kukov   Блин украине лучше Волкова (с противо таноковой пу...   21.4.2009, 13:54
NUKEer   1)Бред зачем убрали хинд у советов и так был беспо...   21.4.2009, 14:07
Valter   Друзья, рад, что в теме отвечают. Сразу оговорюсь...   21.4.2009, 14:43
NUKEer   1)Ну все таки он единственный то как раз и мог тан...   21.4.2009, 15:14
Anubis   РА1 жив в наших сердцах! В него еще играют? ...   21.4.2009, 18:10
NUKEer   Никто не забыт, ничто не забыто....   21.4.2009, 18:56
Valter   2 собаки и хорошее микро убивают таню, непомогает ...   21.4.2009, 19:08
Kukov   хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ...   21.4.2009, 19:22
Valter   хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ...   21.4.2009, 19:45
NUKEer   Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом по...   21.4.2009, 20:07
Valter   Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом п...   22.4.2009, 6:59
Sindeo   Нашол лист своего старого баланс мода для Афтермач...   22.4.2009, 8:23
Kukov   а мне что то говорит что картинка у выбраноного м...   22.4.2009, 9:49
Kukov   V-----Мод------V [b]обновленная версия сейчас я ...   25.4.2009, 11:27
Sindeo   Очень даже неплохо.. только с Шок Трупером перебор...   30.4.2009, 1:46
Kukov   Да нет там всего - то 800 здоровья было... все теп...   1.5.2009, 7:09
Valter   Подразумевается игра в РА1 без дополнений. ИЗМЕН...   26.9.2011, 11:49

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:26
Rambler's Top100 CNC Top 101