|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Valter моддинг мультиплеера ра1 18.4.2009, 12:31 Sindeo Возможно. Через файл Рулез и Афтермач. Но есть 1 н... 19.4.2009, 3:48 Valter здорово.
может имеет смысл тогда здесь подправить... 19.4.2009, 10:06 Kukov Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нра... 19.4.2009, 10:16![]() Valter
Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нр... 19.4.2009, 10:24 Kukov
Не пойдет!
таню убрать можно но тада надо ста... 19.4.2009, 11:27![]() Valter
Не пойдет!
таню убрать можно но тада надо ста... 19.4.2009, 11:52 Kukov давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал ч... 19.4.2009, 12:08![]() Valter
давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал ... 19.4.2009, 12:40 Kukov щас все обьясню.
ты говоришь о балансе *добрейшая ... 19.4.2009, 12:53![]() Valter
щас все обьясню.
ты говоришь о балансе *добрейшая... 19.4.2009, 13:52 Sindeo Немного сравнений о балансе
В оригинальном РА сог... 19.4.2009, 13:55 Valter 2Sindeo, да, в афтематче баланс лучше. Но мы с дру... 19.4.2009, 14:23 Sindeo Тяжёлый танк
броня тяжёлая
жизни 400
орудие 105мм... 19.4.2009, 14:41![]() Valter
В битве 1 на 1 у Тяжелого танка остаются красные ... 19.4.2009, 16:33 NUKEer Предлагаю такие поправки в балансе:
1)Таню у совет... 20.4.2009, 19:06![]() Valter
Предлагаю такие поправки в балансе:
1)Таню у сове... 21.4.2009, 7:43 RaZoRBaCk Давно не играл но скажу свое мнение.
1)Ракетчики д... 20.4.2009, 21:17 Sindeo Из всего вышеперечисленного нельзя выполнить огра... 21.4.2009, 1:45 Sindeo Valter. Советую всю авиацыю прировнять к тех уровн... 21.4.2009, 8:34 Kukov играли на 3-4 вот это тема война Flame tower ов ст... 21.4.2009, 12:42 Valter снова сделаны некотрые изменения, все в первом пос... 21.4.2009, 13:50 Kukov Блин украине лучше Волкова (с противо таноковой пу... 21.4.2009, 13:54 NUKEer 1)Бред зачем убрали хинд у советов и так был беспо... 21.4.2009, 14:07![]() Valter Друзья, рад, что в теме отвечают.
Сразу оговорюсь... 21.4.2009, 14:43 NUKEer 1)Ну все таки он единственный то как раз и мог тан... 21.4.2009, 15:14![]() Anubis
РА1 жив в наших сердцах!
В него еще играют? ... 21.4.2009, 18:10 NUKEer
Никто не забыт, ничто не забыто.... 21.4.2009, 18:56 Valter 2 собаки и хорошее микро убивают таню, непомогает ... 21.4.2009, 19:08 Kukov
хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ... 21.4.2009, 19:22![]() Valter
хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ... 21.4.2009, 19:45 NUKEer Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом по... 21.4.2009, 20:07![]() Valter
Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом п... 22.4.2009, 6:59 Sindeo Нашол лист своего старого баланс мода для Афтермач... 22.4.2009, 8:23 Kukov
а мне что то говорит что картинка у выбраноного м... 22.4.2009, 9:49 Kukov V-----Мод------V
[b]обновленная версия
сейчас я ... 25.4.2009, 11:27 Sindeo Очень даже неплохо.. только с Шок Трупером перебор... 30.4.2009, 1:46 Kukov Да нет там всего - то 800 здоровья было... все теп... 1.5.2009, 7:09 Valter
Подразумевается игра в РА1 без дополнений.
ИЗМЕН... 26.9.2011, 11:49
| |||||||||||||||||||||||||||||