Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> моддинг мультиплеера ра1
Valter
сообщение 18.4.2009, 12:31
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2 334
Поблагодарили: 0 раз



Подразумевается игра в РА1 без дополнений.

ИЗМЕНЕНИЯ

АЛЬЯНС:
-добавлен вертолет Hind;
-добавлен вертолет Чинук;
СОВЕТЫ:
-убрана Таня;
-убран вертолет Hind;
-убран Ракетометчик;
-увеличен урон большого танка с 30 до 33х;
-увеличен урон примари веапона мамонт танка с 40 до 45;
-добавлен грузовик снабжения, колличество мест в нем увеличено до 5, цена 500, строится в военном заводе, остальные характеристики не изменились;
ВСЕ (и те и другие):
-После постройки вертолетной площадки вертолеты покупаются отдельно;
-стоимость вертолетной площадки снижена с 1500 до 700;

Бонусы стран увеличены с 1.1 до 1.2
Англия - броня;
Германия - боевая мощь;
Франция - скорость перезарядки (уменьшена);
Украина - скорость наземной техники;
Советский Союз - стоимость всего (уменьшена).
Бонусы стран не окончательные, возможно дальнейшее редактирование.

В планах дать каждой стране уникальный юнит, забрав его у остальных:
Англия - крейсер (Англия с 18ого века самая крупная морская держава);
Германия - Таня (спец. агент, по сюжету немка она);
Франция - Глушилка радаров + увеличение скорости строительства с 1.0 до 1.1, не хотелось бы обижать французов, но у них итак очень хорошие бонусы;
Советский Союз - Миг (сила русских в миге);
Украина - огнеметчик (быстроногие огнеметчики порулят).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Куков
сообщение 25.4.2009, 11:27
Сообщение #2


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



V-----Мод------V Прикрепленный файл  Red_Alert_The_Aftermath.rar ( 331.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 461

обновленная версия
сейчас я доделываю "мозг" компьютеру, а так уже готов вот список изменений:
1.Таня переходит токо на сторону альянса.
2.Советам вместо Тани приходит на помощь Волков.
3.Советам добавлен супер юнит Саша ходит медленно но не видим из оружия снайперка.
4.В ответ на Сашу альянс получает супер юнита Полковника, который тоже ходит со снайперкой, но видим и может взрывать здания и обноруживать Шпионов и невидимых юнитов.
5. т.к у альянса есть спутник - шпион получается становится не нужен, и поэтому он переходит на сторону СССР и теперь носит гордое название КГБ, также агент КГБ получает оружее пистолет, но и Альянс не отстает он модернизирует Воров делая их невидимыми и тоже давая им пистолет.
6.Усилен взрыв ядерного оружия.
7. Рэнджер Альянса получает ПВО, теперь у советов вознивают проблеммы с авиацией...
8.Я попытался сбалансировать вертолеты Альянса и СССР чтоб они были оба нужные.
9.Огнметчик Советов становится более устойчевым, и поэтому дорожает на 50$.
10.Альянсу добавляется авианосец: на него нужно посадить максимум 5 вертушек и идти крушить базу врага на мой взгляд очень удобно
11.Альянсу не надо будет строить много энергостанций т.к. у них все на принцепе мобильность, а вот советам добавляются 3 новых здания:
1)Командный центр: позволяет покупать некотрых юнитов плюс может отстреливатся
2)Тюрьма: нужна для того чтобы нанимать убииц
3)ядерный реактор дает много энергии
12.У советов больще нет солдат с ракетницами.
13.Альянсу добавлен госпиталь, для лечения солдат на базе.
14.Хроносфера перезарежается значительно быстрее.

----------------------------------------------------------------
Внимание! мои токо балансовые изменения описаные выше! картинки и прочее содержание файла SC-CNC не мое а было взято из мода, который делает тиб давн из ра1 !!!!!!
----------------------------------------------------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Valter   моддинг мультиплеера ра1   18.4.2009, 12:31
Sindeo   Возможно. Через файл Рулез и Афтермач. Но есть 1 н...   19.4.2009, 3:48
Valter   здорово. может имеет смысл тогда здесь подправить...   19.4.2009, 10:06
Kukov   Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нра...   19.4.2009, 10:16
Valter   Да это хорошая тема но мне и так баланс в игре нр...   19.4.2009, 10:24
Kukov   Не пойдет! таню убрать можно но тада надо ста...   19.4.2009, 11:27
Valter   Не пойдет! таню убрать можно но тада надо ста...   19.4.2009, 11:52
Kukov   давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал ч...   19.4.2009, 12:08
Valter   давно не играл за альянс, недвно пацану впаривал ...   19.4.2009, 12:40
Kukov   щас все обьясню. ты говоришь о балансе *добрейшая ...   19.4.2009, 12:53
Valter   щас все обьясню. ты говоришь о балансе *добрейшая...   19.4.2009, 13:52
Sindeo   Немного сравнений о балансе В оригинальном РА сог...   19.4.2009, 13:55
Valter   2Sindeo, да, в афтематче баланс лучше. Но мы с дру...   19.4.2009, 14:23
Sindeo   Тяжёлый танк броня тяжёлая жизни 400 орудие 105мм...   19.4.2009, 14:41
Valter   В битве 1 на 1 у Тяжелого танка остаются красные ...   19.4.2009, 16:33
NUKEer   Предлагаю такие поправки в балансе: 1)Таню у совет...   20.4.2009, 19:06
Valter   Предлагаю такие поправки в балансе: 1)Таню у сове...   21.4.2009, 7:43
RaZoRBaCk   Давно не играл но скажу свое мнение. 1)Ракетчики д...   20.4.2009, 21:17
Sindeo   Из всего вышеперечисленного нельзя выполнить огра...   21.4.2009, 1:45
Sindeo   Valter. Советую всю авиацыю прировнять к тех уровн...   21.4.2009, 8:34
Valter   А разве играют на техлевеле меньше 10?   21.4.2009, 11:46
Kukov   играли на 3-4 вот это тема война Flame tower ов ст...   21.4.2009, 12:42
Valter   снова сделаны некотрые изменения, все в первом пос...   21.4.2009, 13:50
Kukov   Блин украине лучше Волкова (с противо таноковой пу...   21.4.2009, 13:54
NUKEer   1)Бред зачем убрали хинд у советов и так был беспо...   21.4.2009, 14:07
Valter   Друзья, рад, что в теме отвечают. Сразу оговорюсь...   21.4.2009, 14:43
NUKEer   1)Ну все таки он единственный то как раз и мог тан...   21.4.2009, 15:14
Anubis   РА1 жив в наших сердцах! В него еще играют? ...   21.4.2009, 18:10
NUKEer   Никто не забыт, ничто не забыто....   21.4.2009, 18:56
Valter   2 собаки и хорошее микро убивают таню, непомогает ...   21.4.2009, 19:08
Kukov   хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ...   21.4.2009, 19:22
Valter   хех я тоже не помню но вот супер анти балансовый ...   21.4.2009, 19:45
NUKEer   Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом по...   21.4.2009, 20:07
Valter   Надо , нарисуем и иконки! Что нам стоит дом п...   22.4.2009, 6:59
Sindeo   Нашол лист своего старого баланс мода для Афтермач...   22.4.2009, 8:23
Kukov   а мне что то говорит что картинка у выбраноного м...   22.4.2009, 9:49
Sindeo   Очень даже неплохо.. только с Шок Трупером перебор...   30.4.2009, 1:46
Kukov   Да нет там всего - то 800 здоровья было... все теп...   1.5.2009, 7:09
Valter   Подразумевается игра в РА1 без дополнений. ИЗМЕН...   26.9.2011, 11:49

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 19:33
Rambler's Top100 CNC Top 101