|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
RaZoRBaCk 1v1 Good Game Vs Modii 12.7.2009, 10:23 DisrupToR Супер, нет слов:) 12.7.2009, 11:21 dokky Ну ты прям растоптал его :) 12.7.2009, 16:31 lolil08 как свиней :good: 12.7.2009, 17:31 $.ARMAGEDON.$ :good: не гсб, но скажу пару косяков...
1. с каза... 12.7.2009, 18:22![]() RaZoRBaCk
:good: не гсб, но скажу пару косяков...
1. с каз... 22.7.2009, 20:56 DisrupToR Я к тому, что раньше таких ошибок не было... 12.7.2009, 20:09 SteXer Ну что сказать...) Чел совсем ступил с разведкой. ... 12.7.2009, 20:22 DisrupToR
так apc то дешевле, 1шатер=2апс:) можно было поже... 22.7.2009, 23:37 RaZoRBaCk
так apc то дешевле, 1шатер=2апс:) можно было поже... 23.7.2009, 9:59 DisrupToR
APC ами будешь девуйверов сносить?Каждый шаттер н... 23.7.2009, 10:09
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||