Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> 1vs1
Jack
сообщение 13.8.2009, 18:05
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 9.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 379
Поблагодарили: 52 раз



Я опять подсел на CS Sourse, поэтому давно не играл и вот решил сгамать 54.gif
Кому интресно смотрите 64.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  GGGG.KWReplay ( 337.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
DisrupToR
сообщение 13.8.2009, 21:13
Сообщение #2


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



О_О какая у мну тактика с краном?06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 13.8.2009, 21:27
Сообщение #3


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(DisrupToR @ 13.8.2009, 22:13) *

О_О какая у мну тактика с краном?06.gif

Наверно 2х2 вы с тобою играли.Если 1 кроет-то в 2х2 игре можно идти через кран.
Дисраптор вроде не пользовался краном 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheLaw_RT
сообщение 13.8.2009, 21:33
Сообщение #4


Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 444
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 3 062
Поблагодарили: 323 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 13.8.2009, 21:27) *

Наверно 2х2 вы с тобою играли.Если 1 кроет-то в 2х2 игре можно идти через кран.
Дисраптор вроде не пользовался краном 31.gif

Ты пользовался краном когда играл с Дисраптором 2 на 2, было весьма ифективно)

Цитата(RaZoRBaCk @ 13.8.2009, 21:31) *

На трубопроводе всегда играют через кран(считай).В TW это 90 % так пользуются на этой карте.В KW конечно по меньше.Да и вообще карта немного глупа.Как я радовался что ее исключили из Ranked 54.gif в KW.

Я совсем забыл как это делается через каран на этой карте, ибо видел это только один раз 48.gif Хотя я на этой карте обычно не играю))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Jack   1vs1   13.8.2009, 18:05
lioncub   если честно, перестал смотреть реплей сразу после ...   13.8.2009, 19:58
RaZoRBaCk   если честно, перестал смотреть реплей сразу после...   13.8.2009, 20:11
KIlerok   если честно, перестал смотреть реплей сразу после...   13.8.2009, 21:05
DisrupToR   Корнечно, я тож иногда строю его, ты смотри как он...   13.8.2009, 20:54
RaZoRBaCk   Ты пользовался краном когда играл с Дисраптором 2...   13.8.2009, 21:36
KIlerok   О_О какая у мну тактика с краном?:lol: На карте ...   13.8.2009, 21:29
RaZoRBaCk   На карте трубопровод(не помню как на англ)Жаль ре...   13.8.2009, 21:31
KIlerok   Лично я использую тактику с краном только на синем...   13.8.2009, 21:39
RaZoRBaCk   Лично я использую тактику с краном только на сине...   13.8.2009, 21:47
BLACKOUT217   И кто же определяет эту глупость? :) Нормальная ...   13.8.2009, 22:10
DisrupToR   Разногласия нормальная карта, на ней зачастую крас...   13.8.2009, 22:30
lioncub   краном, конечно, пользуются, но не в начале игры. ...   13.8.2009, 23:07
DisrupToR   ну вначале это конечно жестоко, если я буду с таки...   14.8.2009, 0:48

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:52
Rambler's Top100 CNC Top 101