|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Jack 1vs1 13.8.2009, 18:05 lioncub если честно, перестал смотреть реплей сразу после ... 13.8.2009, 19:58![]() RaZoRBaCk
если честно, перестал смотреть реплей сразу после... 13.8.2009, 20:11![]() KIlerok
если честно, перестал смотреть реплей сразу после... 13.8.2009, 21:05 DisrupToR Корнечно, я тож иногда строю его, ты смотри как он... 13.8.2009, 20:54 DisrupToR О_О какая у мну тактика с краном?:lol: 13.8.2009, 21:13![]() RaZoRBaCk
О_О какая у мну тактика с краном?:lol:
Наверно 2... 13.8.2009, 21:27![]() ![]() KIlerok
Наверно 2х2 вы с тобою играли.Если 1 кроет-то в 2... 13.8.2009, 21:33![]() ![]() RaZoRBaCk
Ты пользовался краном когда играл с Дисраптором 2... 13.8.2009, 21:36![]() KIlerok
О_О какая у мну тактика с краном?:lol:
На карте ... 13.8.2009, 21:29![]() RaZoRBaCk
На карте трубопровод(не помню как на англ)Жаль ре... 13.8.2009, 21:31 BLACKOUT217 И кто же определяет эту глупость? :)
Нормальная ... 13.8.2009, 22:10 DisrupToR Разногласия нормальная карта, на ней зачастую крас... 13.8.2009, 22:30 lioncub краном, конечно, пользуются, но не в начале игры. ... 13.8.2009, 23:07 DisrupToR ну вначале это конечно жестоко, если я буду с таки... 14.8.2009, 0:48
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||