Цитата(nortmer @ 16.8.2009, 17:52)

На самом деле, через какое-то время надоедает. Поиграешь, потом месяц-другой пропускаешь...
Если человек играет серьёзно, то ММОРПГ затягивает намного больше чем любые другие игры. Это игровой мир, с большим вариантом возможностей. Если человеку понравилась игра, то он будет играть в неё долго. Мне Lineage 2 надоела через 2 года только, когда я достиг всего что только можно. Хотя это было С4 (4 хроники, если тебе это о чём то говорит). Были бы более поздние хроники, застрял бы ещё на пол года.
Всё дело в том, что если хочешь чего то серьёзного достичь в ММОРПГ, нужно отдать много времени игре. На то такие игры и расчитаны. Даже месяц это очень мало. В ВОВ говорят раз в 5 быстрее развитие чем в Л2, но всё равно, нужны месяцы.
Цитата(IwanS @ 16.8.2009, 19:43)

Меня, повторюсь, друзья в WoW звали. Ну поставил, подключился, погонял... наверное на часа 2 меня хватило. Потом удалил и больше вообще не тянет. Это просто различный склад ума, кому то нравится, а кому то нет.
Значит такие игры не для тебя.
