Цитата(Nomad @ 18.8.2009, 9:55)

ИванС +1
Вообще просто Нортмер не сильно понимает что такое сюжет игры.
Попробую обьяснить на примере Мас Ефекта.В МЕ есть главный квест ето найти и убить Сарена и остановить жнецов.Если ты не выполниш етот квест соотвественно не пройдеш игру.А ВОВ невозможно пройти.
Разные жанры игр. В ММОРПГ, как я уже сказал, за сюжетом сложно следить, и он не является основным элементом игры.
Цитата(NUKEer @ 18.8.2009, 10:01)

Бррр
Че за скорость кача, ээквип, х10????
Нееее я в это даже пробовать играть не буду

На х10 с готовыми саппортами (ПП+ШЕ) и эквипом можно качнуться до левел 78 за 2 недели, не считая прохождение профессий. Без этого - 2 месяца.
А теперь умножь на 10, если играть на оригинальных рейтах. 20 недель если всё есть, 20 месяцев если только начал на сервере. Ты готов потратить почти 2 года своей короткой жизни на прокачку ОДНОГО перса? Я не говорю про сабклассы и саппортов которых рано или поздно надо будет качать.