Цитата(Nomad @ 18.8.2009, 10:55)

ИванС +1
Вообще просто Нортмер не сильно понимает что такое сюжет игры.
Попробую обьяснить на примере Мас Ефекта.В МЕ есть главный квест ето найти и убить Сарена и остановить жнецов.Если ты не выполниш етот квест соотвественно не пройдеш игру.А ВОВ невозможно пройти.

Это вы не очень понимаете, что такое сюжет.
Сюжет - это совокупность действий, событий, в к-рых раскрывается основное содержание художественного произведения.
Цитата
Ты уже ТРЕТИЙ пост не можешь ответить на простой вопрос: покажи мне развитие сюжета в рамках прохождения игры WoW. Ты утверждаешь, что там есть сюжет. Ладно, в чем он заключается?
Вы просто плохо понимаете суть мультиплеерной игры. Разумеется, там не может быть некоего глобального квеста, завершение которого приводит к окончанию игры. Наличие такого было бы абсурдом само по себе.
Но это не отменяет наличие сюжета, который повествует о борьбе Орды и Альянса между собой, а также их совместной борьбе против других сил, угрожающих всему миру. В каком-то смысле можно сказать, что цель игрока - это достижение победы своей расы над врагами, но в действительности такая цель недостижима. В действительности, вероятно ВоВ все-таки когда-нибудь закончиться, причем в финале игроки победят Пылающий Легион.
Цитата
В WoW вообще 95% таких, потому что общеизвестно, что WoW - наркотик. Гугл в помощь. Твоя борьба с общественным мнением бессмысленна, это все равно, что наркоман будет доказывать, что морфий - это круто.
Совершенно необоснованное утверждение.

Я вообще ничего подобного не доказываю.