Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 1.1.2008
Из: Чита, Россия
Пользователь №: 1 379 Поблагодарили: 6 раз
отличная игра. все игроки матерые. я убил 2-х эпиков и одного убил Дэй с моей помощью. бой долгий, но смотриться на одном дыхании. если ку, то вабайте по ссылочке...