|
Здравствуйте, у меня вопрос по редактору. Как сделать так, чтобы в скирмише (Yuri's Revenge) у тебя в начале игры уже было какое то здание? Разработчики так сделали на карте Ground Zero (2-4), там четыре игрока в четырех углах, и у каждого уже в начале стоит Ядерный Реактор, принадлежащий игроку. Хочу так сделать для машины времени.
И еще как сделать постоянное ядерное поле, как на на карте Sinkhole (2-4) - там город после ядерной войны, и там несколько ядерных полей (не Light Post'ов а именно постоянных ядерных полей!)
И еще вопрос: а где лежат карты миссий в кампании, в ra2.mix? Все обыскал, никак не могу найти.
Также хотел спросить: а где в редакторе находится длинношеий динозавр (диплодок) (он еще в первой миссии за Советов купался в озере). То же все обыскал, никак не находится, Ти-Рексы есть, а его нет.
|