|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Killar Ошибка с запуском клиента стс4 14.2.2010, 19:07 Victor525 СтС4? канал чтоли новый? 14.2.2010, 20:19 IwanS Killar, судя по всему тебе нужно установить в сист... 14.2.2010, 20:36 Poison19 неа,у меня аналогичная ошибка после установки патч... 14.2.2010, 21:15 Avitus Удали и поставь наново 14.2.2010, 21:21 snork У меня такая фигня была перезугрузил комп и запаха... 14.2.2010, 21:34![]() RaZoRBaCk
но EALA для которых 12 патчей - норм, с первого ... 15.2.2010, 15:53 Hellford Проблема решаеться очень просто,ПЕРЕИМЕНУЙ rts-fin... 14.2.2010, 22:29 Poison19 Точно!спасибо :cool: 15.2.2010, 13:51 NUKEer
В ра3 сейчас с автоматчем остались баги, в самой... 15.2.2010, 15:46 Existor Патчи они делают лишь в тот период, когда игру пок... 15.2.2010, 16:07 IwanS
Прошу прощения за оффтоп, но на первую халф-лайф ... 15.2.2010, 16:20![]() TFON
Прошу прощения за оффтоп, но на первую халф-лайф ... 15.2.2010, 16:31![]() RaZoRBaCk
Прошу прощения за оффтоп, но на первую халф-лайф ... 15.2.2010, 17:29 ЯрославП Люди помогите! Скачал игру - уж очень хочется ... 1.4.2010, 16:37![]() CiZerin
Люди помогите! Скачал игру - уж очень хочется... 1.4.2010, 16:40 ЯрославП Тоисть научиться пользоваться торрентами? 1.4.2010, 19:45 DimkaTsv у меня хитрая ошибка ! (подскажите как быть). ... 3.11.2010, 17:34![]() BLACKOUT217
у меня хитрая ошибка ! (подскажите как быть).... 3.11.2010, 17:57![]() asvnix
у меня хитрая ошибка ! (подскажите как быть).... 6.11.2010, 15:07 DimkaTsv и как мне быть? 3.11.2010, 18:00![]() BLACKOUT217
и как мне быть?
Покупать лицензию у меня :crazy... 3.11.2010, 18:01 DimkaTsv я так и думал 5.11.2010, 15:46 DimkaTsv А чё это такое
Вы уж простите но я не знаю 13.11.2010, 18:50![]() asvnix
А чё это такое
Вы уж простите но я не знаю
Штук... 13.11.2010, 20:47 DimkaTsv Да вроде нет :blush: 13.11.2010, 22:11 DimkaTsv Ещё кое что! :cry: Он не копит опыт (логин). А... 13.11.2010, 22:42 Дарт Сидиус Купил бы лицензию и не парился. А вообще насколько... 14.11.2010, 8:29![]() asvnix
Купил бы лицензию и не парился. А вообще наскольк... 14.11.2010, 14:57 Ramazanov Ali Народ памагите я сделал всё что предлагали выше ,а... 19.6.2012, 14:03
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||