Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибка с запуском клиента стс4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight > Техпомощь
Killar
Народ запускаю на медне игру при вводе имени и пароля нажимаю войти в игру и выдает вот такое вот
Отпишитесь пожалуйста те у кого такая проблема и кто ее решил???!!! 08.gif
Victor525
СтС4? канал чтоли новый?
IwanS
Killar, судя по всему тебе нужно установить в систему .Net FrameWork 2.0 или более новый.
Poison19
неа,у меня аналогичная ошибка после установки патча последнего.
Фрамеворк 3.5 стоит, тем более что я играл до это норм
C`Tan
Удали и поставь наново
snork
У меня такая фигня была перезугрузил комп и запахала
Alex_Ch
У меня была ошибка, правда другая. Переустановка помогла. Наикривейшая у них там бета. 54.gif
GeneralNod
Цитата(Alex_Ch @ 14.2.2010, 22:08) *

У меня была ошибка, правда другая. Переустановка помогла. Наикривейшая у них там бета. 54.gif

Бета ровной не бывает, потому что она бета, а не полноценно работающее демо
Hellford
Проблема решаеться очень просто,ПЕРЕИМЕНУЙ rts-final.exe в папке Data в rts-dev-opt.exe
Poison19
Точно!спасибо 66.gif
IwanS
Цитата(Existor @ 14.2.2010, 22:27) *

Бета ровной не бывает, потому что она бета, а не полноценно работающее демо

Бывает. Бета-версия допускает ошибки, но это совсем не значит, что они там обязаны быть. Чаще всего их там и нету, но EALA для которых 12 патчей - норм, с первого раза ничего нормально сделать не могут.
TRON
Цитата
EALA для которых 12 патчей - норм, с первого раза ничего нормально сделать не могут.


В ра3 сейчас с автоматчем остались баги, в самой игре, юниты часто не находят путь движения.
В КВ десинхи до сих пор, когда скриновское пво валит вертиго(мож я неточно сказал,но что-то с этой пво-шкой нечисто).
Ток в ТВ я багов вспомнить не могу(юниты проходящие сквозь друг друга не в счет). Мож еще коннект там глюканутый, но это вина геимспая.
Вообщем вывод то один. То что в бете было, у ЕА часто переезжает и в релиз XD)
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 15.2.2010, 15:31) *

но EALA для которых 12 патчей - норм, с первого раза ничего нормально сделать не могут.

+10000000 Золотые слова.
Баги остались везде-и в TW ,и в KW ,и RA3
То что было в 1.0 TW-это было страшно.Досихпор не посебе ..
GeneralNod
Патчи они делают лишь в тот период, когда игру покупают. Пришло время новой игре - предыдущая перестает патчиться. Это увы такое правило бизнеса, что продукты, с которых уже получена вся прибыль, не стоит затрат.

Приятное исключение - близзард 54.gif
IwanS
Цитата
Приятное исключение - близзард

Прошу прощения за оффтоп, но на первую халф-лайф до сих пор патчи выходят (через стим). Какого года игра? 54.gif
user№3213
Цитата(IwanS @ 15.2.2010, 16:20) *

Прошу прощения за оффтоп, но на первую халф-лайф до сих пор патчи выходят (через стим). Какого года игра? 54.gif

98-ого. просто есть те, кто вкалывает по полной(Blizzard, Valve, BioWare, будем считать, что и Westwood тоже 16.gif ), а есть так называемые "монополисты", которым лишь бы срубить денег(думаю вы догадались о ком я).
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 15.2.2010, 16:20) *

Прошу прощения за оффтоп, но на первую халф-лайф до сих пор патчи выходят (через стим). Какого года игра? 54.gif

Просто Valve делает на совесть.Думаешь только на HL 1 выпускают?Досихпор и CS,CSS,TF 1,TF2,HL 2 и т.д.
54.gif

Цитата(TFON @ 15.2.2010, 16:31) *

98, о нет, вру 96-97-ого.

Вообще то 1998.И это было 19 Ноября.Этот релиз я никогда не забуду.
ЯрославП
Люди помогите! Скачал игру - уж очень хочется поиграть а чтоб создать профиль нужен ключ 48.gif . Если можете - посоветуйте что-то. 60.gif
CiZerin
Цитата(ЯрославП @ 1.4.2010, 17:37) *

Люди помогите! Скачал игру - уж очень хочется поиграть а чтоб создать профиль нужен ключ 48.gif . Если можете - посоветуйте что-то. 60.gif

советую купить игру либо научиться пользоваться торрентами
ЯрославП
Тоисть научиться пользоваться торрентами?
DimkaTsv
у меня хитрая ошибка ! (подскажите как быть). странно но я купил cnc4(на русском) уже со встроенным (test-логин) аккаунтом на тестовом сервере. запускаю всё нормально, прохожу 2-ой уровень - меня выбрасывают на "страницу" авторизация и пишут: Произошло отключение от сетевых служб. Проверьте ваше соединение с интернетом). Пробовал перезаходить в игру десятки раз-ничего. переустанавливал-ничего
BLACKOUT217
Цитата(DimkaTsv @ 3.11.2010, 20:34) *

у меня хитрая ошибка ! (подскажите как быть). странно но я купил cnc4(на русском) уже со встроенным (test-логин) аккаунтом на тестовом сервере.

Я бы сказал, что у тебя хитрая пиратка 16.gif
DimkaTsv
и как мне быть?
BLACKOUT217
Цитата(DimkaTsv @ 3.11.2010, 21:00) *

и как мне быть?

Покупать лицензию у меня 16.gif
DimkaTsv
я так и думал
asvnix
Цитата(DimkaTsv @ 3.11.2010, 18:34) *

у меня хитрая ошибка ! (подскажите как быть). странно но я купил cnc4(на русском) уже со встроенным (test-логин) аккаунтом на тестовом сервере. запускаю всё нормально, прохожу 2-ой уровень - меня выбрасывают на "страницу" авторизация и пишут: Произошло отключение от сетевых служб. Проверьте ваше соединение с интернетом). Пробовал перезаходить в игру десятки раз-ничего. переустанавливал-ничего

У тебя есть фаэрволл?
DimkaTsv
А чё это такое

Вы уж простите но я не знаю
asvnix
Цитата(DimkaTsv @ 13.11.2010, 19:50) *

А чё это такое

Вы уж простите но я не знаю

Штука которая контролирует выход/вход в нет
Грубо говоря это антивирус для контроля сетевого трафика
DimkaTsv
Да вроде нет 56.gif
DimkaTsv
Ещё кое что! 17.gif Он не копит опыт (логин). А играть то хочется! 63.gif 48.gif
Darth Nox
Купил бы лицензию и не парился. А вообще насколько я знаю нормальный эмулятор сервера должен набирать опыт
asvnix
Цитата(Дарт Сидиус @ 14.11.2010, 9:29) *

Купил бы лицензию и не парился. А вообще насколько я знаю нормальный эмулятор сервера должен набирать опыт

У меня есть лицензия. Но играл в ломанную, ибо лицензия постоянно висла.
Ramazanov Ali
Народ памагите я сделал всё что предлагали выше ,а игра всё верещит о разрыве соединения 17.gif

Сообщение модератораМодератор: Заблокирован на 3 дня за мат, ну и Caps Lock лишний
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008