Народ запускаю на медне игру при вводе имени и пароля нажимаю войти в игру и выдает вот такое вот Отпишитесь пожалуйста те у кого такая проблема и кто ее решил???!!!
Патчи они делают лишь в тот период, когда игру покупают. Пришло время новой игре - предыдущая перестает патчиться. Это увы такое правило бизнеса, что продукты, с которых уже получена вся прибыль, не стоит затрат.