|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Killar Проблема с заходом в мультиплеерный матч Сnc4! 20.2.2010, 17:22 snork Я с токо не сталкиволся 21.2.2010, 1:53 Existor
У меня новая проблема люди!!Когда пытаюсь... 21.2.2010, 2:55![]() NBomb
Заходи в другой матч и все.
Согласен, я тоже так... 21.2.2010, 10:13![]() GDIsoldier
Согласен, я тоже так решил эту проблему.
Я не мо... 21.2.2010, 10:57![]() NBomb
Я не могу зайти ни в один матч, везде одно: Exe d... 21.2.2010, 11:20 Cyrax112 Такая проблема у многих. У меня раз 6 была. Это ещ... 21.2.2010, 10:10 Hellford Это писалось на офф форуме,если к примеру люди заш... 21.2.2010, 23:14![]() GDIsoldier
Это писалось на офф форуме,если к примеру люди за... 21.2.2010, 23:45![]() NBomb
Вот только раньше такого не было. Это появилось 2... 22.2.2010, 0:00![]() GDIsoldier
А возможен такой вариант, что на семашке и хрюшке... 22.2.2010, 14:10 Poison19 ее,такая же фигня(
правда тему только сейчас увиде... 22.2.2010, 14:36 Poison19 Урра,вроде получилось решить вышеозначенную пробле... 26.2.2010, 16:49![]() GDIsoldier
Урра,вроде получилось решить вышеозначенную пробл... 26.2.2010, 19:17 Reseizer
У меня новая проблема люди!!Когда пытаюсь... 26.2.2010, 20:44![]() GDIsoldier
Просто переустановить игру. Никакие файлы переиме... 27.2.2010, 10:08 Poison19
да,его он лежит в папке Data
запустил с ярлыка н... 26.2.2010, 20:48
| |||||||||||||||||||||||||||||