Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с заходом в мультиплеерный матч Сnc4!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight > Техпомощь
Killar
У меня новая проблема люди!!Когда пытаюсь присоединится к пишет вот такое Exe does not match
Помогите с решением этой проблемы!



snork
Я с токо не сталкиволся
GeneralNod
Цитата(Killar @ 20.2.2010, 17:22) *

У меня новая проблема люди!!Когда пытаюсь присоединится к пишет вот такое Exe does not match
Помогите с решением этой проблемы!

Заходи в другой матч и все.
GDIsoldier
Цитата(Killar @ 20.2.2010, 19:22) *

У меня новая проблема люди!!Когда пытаюсь присоединится к пишет вот такое Exe does not match
Помогите с решением этой проблемы!

У меня так же не пускает ни в одну игру уже как 2 дня. Началось это разумеется после небольшого обновления беты.
Судя по тому, что когда началось открытое бета-тестирование, в сети было около 2000 игроков, а теперь в 3-4 раза меньше, то не одни мы не можем поиграть. ЕАшники жгут по полной: с каждым патчем ошибок всё больше и больше
Cyrax112
Такая проблема у многих. У меня раз 6 была. Это ещё пустяк посравнению с ОШИБКОЙ 23 или ВЫКИДЫВАНИЕМ ИЗ ИГРЫ.......................
NBomb
Цитата(Existor @ 21.2.2010, 3:55) *

Заходи в другой матч и все.

Согласен, я тоже так решил эту проблему.
GDIsoldier
Цитата(NBomb @ 21.2.2010, 12:13) *

Согласен, я тоже так решил эту проблему.

Я не могу зайти ни в один матч, везде одно: Exe does not match.
NBomb
Цитата(GDIsoldier @ 21.2.2010, 11:57) *

Я не могу зайти ни в один матч, везде одно: Exe does not match.

Тогда попробуй вечером, или завтра, должно работать.
Hellford
Это писалось на офф форуме,если к примеру люди зашли в 14:00(по их времени) и ты зашёл в 14 00 по своему то с ними ты не поиграешь
GDIsoldier
Цитата(Hellford @ 22.2.2010, 1:14) *

Это писалось на офф форуме,если к примеру люди зашли в 14:00(по их времени) и ты зашёл в 14 00 по своему то с ними ты не поиграешь

Вот только раньше такого не было. Это появилось 2 дня назад после небольшого обновления беты. Присоединится нельзя ни к какой игре, ни в какое другое время. Проблема очевидна: ЕАшники.
Я заметил, что глюки и ошибки, которые появляются после патчей (кто сказал, что патчи должны устранять ошибки, а не создавать их?) у каждого проявляются по разному: ошибка 23 была не у всех(кому как повезло), некоторым после обновления пришлось переименовывать rts-final, а некоторым не пришлось, некоторые спокойно играют, а у некоторых does not match, у некоторых бета 16-й версии, у других 15-й, у третьих(в том числе и у меня) 14-й версии.
Учитывая, что до релиза меньше месяца, можно сделать вывод, что разработчики безответственно относятся к своему продукту
NBomb
Цитата(GDIsoldier @ 22.2.2010, 0:45) *

Вот только раньше такого не было. Это появилось 2 дня назад после небольшого обновления беты. Присоединится нельзя ни к какой игре, ни в какое другое время. Проблема очевидна: ЕАшники.
Я заметил, что глюки и ошибки, которые появляются после патчей (кто сказал, что патчи должны устранять ошибки, а не создавать их?) у каждого проявляются по разному: ошибка 23 была не у всех(кому как повезло), некоторым после обновления пришлось переименовывать rts-final, а некоторым не пришлось, некоторые спокойно играют, а у некоторых does not match, у некоторых бета 16-й версии, у других 15-й, у третьих(в том числе и у меня) 14-й версии.
Учитывая, что до релиза меньше месяца, можно сделать вывод, что разработчики безответственно относятся к своему продукту

А возможен такой вариант, что на семашке и хрюшке, возникают разные ошибки? Насчет безответственности разработчиком, надо повременить, и не забывать, что это все таки бета, и она в процессе улучшения. Вот если глюки будут после выхода релиза, тогда им и стоит предъявять все претензии, по поводу их халтуры.
GDIsoldier
Цитата(NBomb @ 22.2.2010, 2:00) *

А возможен такой вариант, что на семашке и хрюшке, возникают разные ошибки? Насчет безответственности разработчиком, надо повременить, и не забывать, что это все таки бета, и она в процессе улучшения. Вот если глюки будут после выхода релиза, тогда им и стоит предъявять все претензии, по поводу их халтуры.

Сомневаюсь, что эти тонны ошибок, которые не смогли исправить за полгода (смогли только создать новые) исчезнут за какие-то 3 недели. А как можно назвать разработчиков, которые такое делают? На оффсайте они говорят, что доводят игру до блеска, а в реале половина игроков этого блеска так и не увидела, т.к. поиграть просто не представляется возможным 40.gif
Poison19
ее,такая же фигня(
правда тему только сейчас увидел)

ааа! 57.gif чертов СнС4 аааа 57.gif
Во всех играх "exe does not mutch" 57.gif 40.gif
Poison19
Урра,вроде получилось решить вышеозначенную проблему

я скопиовал ехе шник и назвал один "rts-dev-opt" а второй "rts-final"
скинул оба екзешника в папку Дата ,попробовал,играл 2 раунда,все норм)
GDIsoldier
Цитата(Poison19 @ 26.2.2010, 18:49) *

Урра,вроде получилось решить вышеозначенную проблему

я скопиовал ехе шник и назвал один "rts-dev-opt" а второй "rts-final"
скинул оба екзешника в папку Дата ,попробовал,играл 2 раунда,все норм)

Скопировал CnC4beta.exe или rts-final.exe? ехе шников там как бы много
Через какой запустил игру? Или может быть это не важно
Reseizer
Цитата(Killar @ 20.2.2010, 19:22) *

У меня новая проблема люди!!Когда пытаюсь присоединится к пишет вот такое Exe does not match
Помогите с решением этой проблемы!
Просто переустановить игру. Никакие файлы переименовывать теперь не нужно.
Poison19
Цитата
rts-final.exe

да,его он лежит в папке Data

запустил с ярлыка на р.столе)
GDIsoldier
Цитата(Reseizer @ 26.2.2010, 22:44) *

Просто переустановить игру. Никакие файлы переименовывать теперь не нужно.

Переустановил игру, результат тот же. Переименовывать действительно не нужно, а вот создать новый ехе шник с другим именем - очень даже нужно - по крайней мере мне помогло
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008