Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Worldbuilder, Проблема
JerichoGB
сообщение 7.4.2010, 14:17
Сообщение #1


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 4 154
Поблагодарили: 4 раз



Подскажите,куда надо сохранять карты,чтобы они были видны игре.Я сохраняю туда,куда сохраняет ворлдбилдер автоматически-игра карты не видет и сам сохранял по разным директориям в моих документах,всё равно не видет.
И ещё:Как расставить респаун точки?ну чтобы я создал карту и мог играть на ней с компом,а то в 3 части,когда делал карту и запускал её,то базы у меня не было,я тупо смотрел на то,что сделал на карте.И вот я ещё например сделал юниты GDI и NOD,а управлять ими не мог(они были нейтральными) и они тупо стояли на месте и не атаковали друг-друга(это в 3 части,я тогда так и не разобрался),вот как им привязать команду и сделать так,чтоб они атаковали враждебную сторону,а не стояли на месте?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
asvnix
сообщение 7.4.2010, 15:57
Сообщение #2


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 17.7.2009
Из: EXUSSR
Пользователь №: 3 409
Поблагодарили: 49 раз



Цитата(JerichoGB @ 7.4.2010, 14:17) *

Подскажите,куда надо сохранять карты,чтобы они были видны игре.Я сохраняю туда,куда сохраняет ворлдбилдер автоматически-игра карты не видет и сам сохранял по разным директориям в моих документах,всё равно не видет.
И ещё:Как расставить респаун точки?ну чтобы я создал карту и мог играть на ней с компом,а то в 3 части,когда делал карту и запускал её,то базы у меня не было,я тупо смотрел на то,что сделал на карте.И вот я ещё например сделал юниты GDI и NOD,а управлять ими не мог(они были нейтральными) и они тупо стояли на месте и не атаковали друг-друга(это в 3 части,я тогда так и не разобрался),вот как им привязать команду и сделать так,чтоб они атаковали враждебную сторону,а не стояли на месте?

Юниты сами по себе не знают за кого им играть. Ты должен создать дом игрока и дома противника, после чего приаттачить юнитов к каждому дому.

У меня следующий вопрос к аудитории. Это только у меня в превьюшках невидно половины зданий и юнитов или у всех? Также когда я выбрал здание, я совершенно невижу что я ставлю. Оно появляется только после того как я его установил на карте. Это лечится или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
JerichoGB   Worldbuilder   7.4.2010, 14:17
JerichoGB   Юниты сами по себе не знают за кого им играть. Ты...   7.4.2010, 16:21
asvnix   У меня также.Наврятли лечится,они так торопились ...   7.4.2010, 17:49
asvnix   Подскажите,куда надо сохранять карты,чтобы они бы...   7.4.2010, 23:15
JerichoGB   Maps created in Worldbuilder are automatically sa...   8.4.2010, 13:18
asvnix   И ответьте плиз кто нибудь про вейпонты(точки рес...   8.4.2010, 16:17
JerichoGB   А вот я жму на "Border Tool" и мне показ...   8.4.2010, 18:53
asvnix   А вот я жму на "Border Tool" и мне пока...   8.4.2010, 22:54
panda343   Подскажите, пожалуйста, что делать, если при запус...   9.4.2010, 15:50
asvnix   Подскажите, пожалуйста, что делать, если при запу...   9.4.2010, 16:16
panda343   Распостранённая ошибка ещё со времён волдбилдера ...   9.4.2010, 17:56
JerichoGB   Ну теперь во всём разобрался.Только до сих пор не ...   11.4.2010, 9:28
panda343   Ну теперь во всём разобрался.Только до сих пор не...   11.4.2010, 10:22

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 12:52
Rambler's Top100 CNC Top 101