|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
JerichoGB Worldbuilder 7.4.2010, 14:17 asvnix
Подскажите,куда надо сохранять карты,чтобы они бы... 7.4.2010, 15:57![]() JerichoGB
Юниты сами по себе не знают за кого им играть. Ты... 7.4.2010, 16:21![]() asvnix
У меня также.Наврятли лечится,они так торопились ... 7.4.2010, 17:49![]() JerichoGB
Maps created in Worldbuilder are automatically sa... 8.4.2010, 13:18![]() asvnix
И ответьте плиз кто нибудь про вейпонты(точки рес... 8.4.2010, 16:17 JerichoGB А вот я жму на "Border Tool" и мне показ... 8.4.2010, 18:53![]() asvnix
А вот я жму на "Border Tool" и мне пока... 8.4.2010, 22:54 panda343 Подскажите, пожалуйста, что делать, если при запус... 9.4.2010, 15:50![]() asvnix
Подскажите, пожалуйста, что делать, если при запу... 9.4.2010, 16:16![]() panda343
Распостранённая ошибка ещё со времён волдбилдера ... 9.4.2010, 17:56 JerichoGB Ну теперь во всём разобрался.Только до сих пор не ... 11.4.2010, 9:28 panda343
Ну теперь во всём разобрался.Только до сих пор не... 11.4.2010, 10:22
| |||||||||||||||||||||||||||||