Данный форум находится в архиве!
Последние новости C&C
читайте на нашем
сайте
Оружейники форума , Помешанным на оружии сюда =)
MiG-27
25.5.2010, 16:10
О.З.М.
Группа: Продвинутые
Сообщений: 813
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 688 Поблагодарили: 82 раз
Собстно обсуждаем любое оружие, от пневматики до йадерных бомбъ. =) Тема номер 1 у кого какой арсенал? (постить сюда все, даже фломастеры) мой скромный: Remington 870 Сайга-20к Ратник 6п37 МР-512 МР-651 (Табельный ПМ(м))
Сообщений в этой теме
MiG-27 Оружейники форума 25.5.2010, 16:10 TFON почему Чистюлю до сих пор не сняли с вооружения???... 25.5.2010, 16:14 MiG-27 Это вопрос без ответа, наверное лучшая точность в ... 25.5.2010, 16:16 TFON их не достало её обслуживание??? 25.5.2010, 16:16 MiG-27 для меня только в кайф))) 25.5.2010, 16:18 TFON
для меня только в кайф)))
а их это не пугает? ве... 25.5.2010, 16:21 MiG-27 их это кого? 25.5.2010, 16:22 TFON
их это кого?
американцев 25.5.2010, 16:25 PhaNToM
Собстно обсуждаем любое оружие, от пневматики до ... 25.5.2010, 16:34 TFON насколько я знаю в армии служили миг и егор. а Фан... 25.5.2010, 16:55 PhaNToM
насколько я знаю в армии служили миг и егор. а Фа... 25.5.2010, 17:02 TFON
А что,если не служил-оружие нельзя иметь? -.-
я ... 25.5.2010, 17:26 PhaNToM
я знаю что можно :) просто на человека увлекающег... 25.5.2010, 17:33 Егор Я конечно поздноватенько сюды зашёл, уже почти на ... 26.5.2010, 3:47 TFON
Я извиняюсь, а это про какого Егора? На форуме ра... 26.5.2010, 6:50 Nomad
О кстати с Файв-севен как раз и бегает Фишер,к... 26.5.2010, 8:25 Егор
не знаю но правда есть такое ощущение.
Если ты п... 26.5.2010, 8:37 Nomad
Если ты про то, что есть ощущение что я служил, т... 26.5.2010, 10:58 Егор
А какая разница обойма,магазин,рожок,просто разны... 26.5.2010, 14:27 TFON
Если честно, то не такая уж там ерунда. Люди не з... 26.5.2010, 14:45 Егор
ну, когда пистолет наведён на дальнюю дверь, а за... 26.5.2010, 15:06 BLACKOUT217
...когда то видел передачу про бесшумный пистолет... 26.5.2010, 16:23 TFON
Я тоже смотрел такую передачу. Там вроде бесшумно... 26.5.2010, 16:34 Егор
Я тоже смотрел такую передачу. Там вроде бесшумно... 26.5.2010, 17:35 TFON картинки не открываются :(
Автомат этот не новый... 26.5.2010, 19:25 Егор
картинки не открываются :(
Странна, у меня откр... 26.5.2010, 19:59 TFON
Странна, у меня открываются.
[url=http://radikal.... 26.5.2010, 20:17 Егор
характеристики. не статистические, типа длины ств... 26.5.2010, 20:41 TFON
В магазине! Обоймы нынче используют для быстр... 26.5.2010, 13:10 Watcher А мне нравятся более крупные калибры :ok:
Мой в... 25.5.2010, 17:08 PhaNToM
Кстати, а если мне нравится выдуманное вооружение... 25.5.2010, 17:10 Watcher Тогда ещё мой выбор - Объект 279 и САУ "Малка... 25.5.2010, 17:12 MiG-27 Идем в мвд, находим отдел ЛРО, даем туды справки и... 25.5.2010, 17:13 BLACKOUT217
Идем в мвд, находим отдел ЛРО, даем туды справки ... 25.5.2010, 21:17 sardukar
Кроме меня ещё любители артиллерии на форуме есть... 25.5.2010, 17:20 TFON оффтоп детектед :crazy:
ну я как правило стараюсь... 25.5.2010, 17:38 Watcher В World in Conflict, больше на моей памяти нигде. ... 25.5.2010, 17:46 Avenger Всегда хотел себе пневматику. А также пожалуй блоч... 25.5.2010, 18:20 IwanS У меня дома пневматика с измененной конструкцией )... 25.5.2010, 18:55 NBomb Лучшее оружие - голова. 25.5.2010, 19:47 SN@KE Сайга - весчь!
А так у себя ничего не храню. Е... 25.5.2010, 19:50 MiG-27 Наркоманы, жнецы, и люди с неустойчивой психикой ... 25.5.2010, 21:52 BLACKOUT217
Наркоманы, жнецы, и люди с неустойчивой психикой... 25.5.2010, 22:01 NUKEer А сайга эт дробовик? 25.5.2010, 21:55 MiG-27 считай калаш под 12/20/.410калибр =) 25.5.2010, 22:00 PhaNToM
считай калаш под 12/20/.410калибр =)
Ну есть и п... 25.5.2010, 22:02 MiG-27
Зато жнец :crazy:
Бери Streammer, не подведет, ... 25.5.2010, 22:07 PhaNToM
под 5.6lr, не путай... :bash:
Это ты что то пута... 25.5.2010, 22:09 MiG-27
Это ты что то путаешь,5,56x45 \ .223 Rem, 7,... 25.5.2010, 22:23 PhaNToM
фак мой мозг... :blink: ну нак с вами спорить, по... 25.5.2010, 22:24 MiG-27
Почитай на досуге ,перед тем чем спорить тогда.
... 25.5.2010, 22:28 Nomad
Имхо уг редкостное, тем более в РФ запрещенный :4... 25.5.2010, 22:32 PhaNToM
Извиняюсь, признал свою ошибку, просто перепутал ... 25.5.2010, 22:45 Avenger
:closedeyes:
Это оружие нигде не используется как... 25.5.2010, 22:47 PhaNToM
Ну конечно, все знают что он разрабатывался как п... 25.5.2010, 22:48 Avenger
А это причем? Есть например спортивный G17L -и он... 25.5.2010, 22:51 PhaNToM
Этo oружие первoнaчaльнo рaзрaбaтывaлoсь кaк спoр... 25.5.2010, 23:05 Nomad
Не знаю я редко видел что бы в фильмах был Дезерт... 25.5.2010, 23:12 BLACKOUT217
Бери Streammer, не подведет, ну или есть много де... 25.5.2010, 22:15 PhaNToM
И ещё вопрос - а ПМ можно купить, или тоже запрещ... 25.5.2010, 22:17 BLACKOUT217
Запрещено.Есть травматический "Макарыч... 25.5.2010, 22:21 Avenger А возможно ли законным путём приобрести дробовик F... 25.5.2010, 22:11 Nomad
А возможно ли законным путём приобрести дробовик ... 25.5.2010, 22:21 Avenger
Думаю что можно но нужно куча лицензий и справок ... 25.5.2010, 22:26 TFON
А возможно ли законным путём приобрести дробовик ... 25.5.2010, 23:02 MiG-27 "И ещё вопрос - а ПМ можно купить, или тоже з... 25.5.2010, 22:19 MiG-27 В среднем нормальный пистолет стоит дороже 15к, но... 25.5.2010, 22:21 MiG-27 ненадежный, как м-16 первых серий, да и тяжелый он... 25.5.2010, 22:34 Avenger Точно, разрабы посмотрели - огромная сверкающая пу... 26.5.2010, 0:04 NUKEer PhaNToM
Помнишь в МВ2 если на пистолете стоит улу... 26.5.2010, 1:07 IwanS Тема предполагалась про реальное оружие, а вы со с... 26.5.2010, 10:29 MiG-27 тему переименовать или зачистить? вообщето обсужда... 26.5.2010, 11:03 NUKEer
Вот именно эффектно.
Я знаю, крест на крест, при ... 26.5.2010, 14:22 TFON
Вот именно эффектно.
Я знаю, крест на крест, при ... 26.5.2010, 14:27 Antibot Хей-хей, привет всем. Я тоже, знаете ли, любитель ... 26.5.2010, 19:33 TFON
А как вам револьверы? :)
стильные. плюсов не виж... 26.5.2010, 19:57 Егор Новый автомат ВС РФ, который планируется принять н... 5.6.2010, 21:45 NBomb
Новый автомат ВС РФ, который планируется принять ... 5.6.2010, 22:11 TFON
А что планируют делать с оружием, которое состоит... 5.6.2010, 22:22 C`Tan Если я кого-то обижу, то заранее извеняюсь.
У меня... 5.6.2010, 21:53 TFON
Если я кого-то обижу, то заранее извеняюсь.
У мен... 5.6.2010, 21:58 Егор
Если я кого-то обижу, то заранее извеняюсь.
У мен... 5.6.2010, 22:57 TFON зачем они повесили на него квадрейлы? на АК это жу... 6.6.2010, 22:44 Егор
зачем они повесили на него квадрейлы? на АК это ж... 7.6.2010, 0:51 TFON
Для российских оружейников как раз не стыдно. Рос... 7.6.2010, 9:59 Егор
а если доверить тульским оружейникам?
Тогда полу... 7.6.2010, 16:33 TFON
Тогда получится что-то типа этого:
эммм, а что ... 7.6.2010, 16:41 PhaNToM
эммм, а что это? :unsure:
Очень смахивает на ... 7.6.2010, 17:09 Avenger
Очень смахивает на "веселый" автомат ОЦ... 7.6.2010, 17:28 Егор
эммм, а что это? :unsure:
АДС (автомат двухсредн... 7.6.2010, 18:01 PhaNToM
АДС (автомат двухсредный специальный)
Не без это... 7.6.2010, 18:34 BLACKOUT217
Ну а если разрабатывать с нуля, руководствуясь те... 7.6.2010, 14:32 NUKEer Чет я как то раз из АК стрелял, так это ппц, там о... 7.6.2010, 0:14 TFON а можно поподробней про Грозу, пожалуйста
он что,... 7.6.2010, 19:04 Егор
а можно поподробней про Грозу, пожалуйста
А чё т... 8.6.2010, 10:26 NUKEer
Ооо а что в грозе плохого?
Я читал про нее, автор... 7.6.2010, 20:18 PhaNToM
Ооо а что в грозе плохого?
Я читал про нее, автор... 7.6.2010, 20:45 NUKEer
Эт в книге какой то читал, там статья была про гр... 7.6.2010, 23:01 MiG-27
ижмеха :crazy:
А у нас до сих пор стоят АКСУ и А... 11.6.2010, 23:21
2 страниц 1 2 >