Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оружейники форума
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4
MiG-27
Собстно обсуждаем любое оружие, от пневматики до йадерных бомбъ. =)

Тема номер 1
у кого какой арсенал? (постить сюда все, даже фломастеры)
мой скромный:
Remington 870
Сайга-20к
Ратник
6п37
МР-512
МР-651
(Табельный ПМ(м))
user№3213
почему Чистюлю до сих пор не сняли с вооружения??? она ведь чистюля)

Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 17:10) *

Тема номер 1
мой скромный:
Remington 870
Сайга-20к
Ратник
6п37
МР-512
МР-651

у тебя всё это есть? 08.gif
MiG-27
Это вопрос без ответа, наверное лучшая точность в своём классе...
Да и дороботали этот девайс, теперь поменьше клинов вроде...

Цитата(TFON @ 25.5.2010, 16:14) *

почему Чистюлю до сих пор не сняли с вооружения??? она ведь чистюля)
у тебя всё это есть? 08.gif

ну да, все по закону, две гладких, две вонючих, две пневмы нелицензионки 14.gif
user№3213
их не достало её обслуживание???
MiG-27
для меня только в кайф)))
user№3213
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 17:18) *

для меня только в кайф)))

а их это не пугает? ведь основное оружие должно быть надёжным, вода попадёт, песок попадёт - и у полармии нету автоматов! 16.gif мы выиграем третью мировую 16.gif 16.gif
MiG-27
их это кого?
user№3213
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 17:22) *

их это кого?

американцев
RaZoRBaCk
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 17:10) *

Собстно обсуждаем любое оружие, от пневматики до йадерных бомбъ. =)

Тема номер 1
мой скромный:
Remington 870
Сайга-20к
Ратник
6п37
МР-512
МР-651

Cайга-20к
Оса
У меня скромнее,но мне хватает 16.gif
user№3213
насколько я знаю в армии служили миг и егор. а Фантом?
у меня на вооружении стоят ижевские ружья, не помню, какие. ясень пень что не мои.
RaZoRBaCk
Цитата(TFON @ 25.5.2010, 17:55) *

насколько я знаю в армии служили миг и егор. а Фантом?
у меня на вооружении стоят ижевские ружья, не помню, какие. ясень пень что не мои.

А что,если не служил-оружие нельзя иметь? -.-
Watcher
А мне нравятся более крупные калибры 43.gif

Мой выбор - Дэйви Крокетт и "Кузькина мать"\Царь-бомба 43.gif

Кстати, а если мне нравится выдуманное вооружение, например Звезда смерти и я хочу её обсудить, мне сюда или создавать другую тему? Просто мне из модов к Генералам нравятся многие боевые игрушки 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Watcher @ 25.5.2010, 18:08) *

Кстати, а если мне нравится выдуманное вооружение, например Звезда смерти и я хочу её обсудить, мне сюда или создавать другую тему? Просто мне из модов к Генералам нравятся многие боевые игрушки 16.gif

Обсуждай в теме SW .Ненадо захламлять выдуманным оружием.Так же и с Generals.
Watcher
Тогда ещё мой выбор - Объект 279 и САУ "Малка"(она же "Пион"). Малка нравится тем, что это самая мощная САУ и артиллерия в мире, к тому же может нести тактические ядерные заряды, коих я страшный любитель. Ну а О279 попросту танк, специальный созданный для ядерной войны. Между прочим яркая страница советского танкопрома.

Объект 279 - http://ru.wikipedia.org/wiki/Объект_279

Малка\Пион - http://ru.wikipedia.org/wiki/2С7

Да-да, по мне Фрейд плачет. Кроме меня ещё любители артиллерии на форуме есть?
MiG-27
Идем в мвд, находим отдел ЛРО, даем туды справки из дурки, црб, и наркодиспансера и получаем две лицензии, на газовое, на гладкое) если помаятся, то можно получить охотбилет)
Sardaukarus
Цитата(Watcher @ 25.5.2010, 18:12) *

Кроме меня ещё любители артиллерии на форуме есть?

Хы,ты не один такой.
Род войск в котором Россия почти всегда была впереди.
user№3213
Цитата(PhaNToM @ 25.5.2010, 18:02) *

А что,если не служил-оружие нельзя иметь? -.-

я знаю что можно 54.gif просто на человека увлекающегося оружием ты не похож, след. служил в армии. 16.gif
кстати, Пион засвечен в играх. угадайте, в какой(ответ прост)?
RaZoRBaCk
Цитата(TFON @ 25.5.2010, 18:26) *

я знаю что можно 54.gif просто на человека увлекающегося оружием ты не похож, след. служил в армии. 16.gif

С чего ты взял ,что я не похож? о_О
Например когда Егор приходит -у нас всегда тема найдется 06.gif
user№3213
оффтоп детектед 16.gif
показать офф-топ
ну я как правило стараюсь поддерживать разговор

так в какой игре засветился пион?
Watcher
В World in Conflict, больше на моей памяти нигде. Хотя вру, в отечественном Карибском кризисе был ещё он.
Avenger
Всегда хотел себе пневматику. А также пожалуй блочный лук и арбалет. Ходил 2 года на спортивную стрельбу из лука, так что по спортивным лукам есть некоторая практика и познания...
IwanS
У меня дома пневматика с измененной конструкцией ))
NBomb
Лучшее оружие - голова.
SN@KE
Сайга - весчь!
А так у себя ничего не храню. Если ворвутся грабители, схвачу первый попавшийся предмет (пусть это даже будет пульт от телика) и буду лупасить им всех подряд 16.gif
BLACKOUT217
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 21:13) *

Идем в мвд, находим отдел ЛРО, даем туды справки из дурки, црб, и наркодиспансера и получаем две лицензии, на газовое, на гладкое) если помаятся, то можно получить охотбилет)

А можно поподробнее. У меня есть мечта обзавестись пулемётом ПК каким нибудь огнестрельным оружием 16.gif
MiG-27
показать офф-топ
Наркоманы, жнецы, и люди с неустойчивой психикой к оружию не допускаются!
60.gif 42.gif

Белкоут, а тебе какое оружие хочется иметь?
У нас в сране стране короткоствольные огнестрельное запрещено, из малогабаритного можно обзавестись только газовым (газовым с возможностью стрельбы резиновой пулей) и бесствольным (это отдельный разговор 16.gif ) это все можно на себе носить каждый божий день, дальше хуже длинноствольное гладкоствольное отличный валерьянт для самообороны дома/машины, но есть несколько минусов, это невозможность ношения (кроме охоты) только транспортировка (в чехле, разобранная если двухстволка, и незаряженная) так же у сего вида в сложенном состоянии длинна должна составлять 800мм а в раздоженном 1200(или больше, не помню) Ну и последнее длинноствольное нарезное, тоже самое, что и гладкое но юзать эти девайсы можно только после 5 лет владения гладким, вот я хочу себечерез 2 года купить Тигр, это почти точная копия СВД, немного попиленная, отмечу то, что самооборона с нарезным немного не катит ибо неудобно и летально... 47.gif
TRON
А сайга эт дробовик?
MiG-27
считай калаш под 12/20/.410калибр =)
BLACKOUT217
Цитата(MiG-27 @ 26.5.2010, 1:52) *

показать офф-топ
Наркоманы, жнецы, и люди с неустойчивой психикой к оружию не допускаются!
60.gif 42.gif

Белкоут, а тебе какое оружие хочется иметь?
У нас в сране стране короткоствольные огнестрельное запрещено, из малогабаритного можно обзавестись только газовым (газовым с возможностью стрельбы резиновой пулей) и бесствольным (это отдельный разговор 16.gif ) это все можно на себе носить каждый божий день, дальше хуже длинноствольное гладкоствольное отличный валерьянт для самообороны дома/машины, но есть несколько минусов, это невозможность ношения (кроме охоты) только транспортировка (в чехле, разобранная если двухстволка, и незаряженная) так же у сего вида в сложенном состоянии длинна должна составлять 800мм а в раздоженном 1200(или больше, не помню) Ну и последнее длинноствольное нарезное, тоже самое, что и гладкое но юзать эти девайсы можно только после 5 лет владения гладким, вот я хочу себечерез 2 года купить Тигр, это почти точная копия СВД, немного попиленная, отмечу то, что самооборона с нарезным немного не катит ибо неудобно и летально... 47.gif

Вообще хотел пистолет для самообороны, да чтоб как-нибудь выехать да по банкам пострелять... 64.gif
А охотничье ружьё... хмм... для меня это слишком, наверное.

П.С. Я не наркоман 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 23:00) *

считай калаш под 12/20/.410калибр =)

Ну есть и под 5.56 и 7.62 тоже.
MiG-27
Цитата
П.С. Я не наркоман

Зато жнец 16.gif
Цитата
Вообще хотел пистолет для самообороны

Бери Streammer, не подведет, ну или есть много денех, то Т-10(К-100), гроза 01,02,(все фортообразные)
из револьверов: ратник .410, гроза 02.03(револьвер) тебе в какой ценовой категории надо?

Цитата(PhaNToM @ 25.5.2010, 22:02) *

Ну есть и под 5.56 и 7.62 тоже.

под 5.6lr, не путай... 04.gif
RaZoRBaCk
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 23:07) *

под 5.6lr, не путай... 04.gif

Это ты что то путаешь,5,56x45 \ .223 Rem, 7,62x39 . 40.gif
Avenger
А возможно ли законным путём приобрести дробовик Franchi SPAS-12? В Соединенных Штатах этот дробовик достиг статуса коллекционного оружия.
BLACKOUT217
Цитата(MiG-27 @ 26.5.2010, 2:07) *

Бери Streammer, не подведет, ну или есть много денех, то Т-10(К-100), гроза 01,02,(все фортообразные)
из револьверов: ратник .410, гроза 02.03(револьвер)

Я хоть и служил в Нашей Великой Армии, но навыками стрельбы похвастаться не могу... Как и знаниями в оружии... 16.gif

Цитата
тебе в какой ценовой категории надо?

Рубликов так за 300-400 06.gif

А если серьёзно, то я не представляю, сколько может стоить оружие.

И ещё вопрос - а ПМ можно купить, или тоже запрещено? 16.gif

Ты хоть выложи картинки - мне названия ничего не говорят 17.gif
RaZoRBaCk
Цитата(BLACKOUT217 @ 25.5.2010, 23:15) *

И ещё вопрос - а ПМ можно купить, или тоже запрещено? 16.gif

Запрещено.Есть травматический "Макарыч" ....но лучше уж Оса....
MiG-27
"И ещё вопрос - а ПМ можно купить, или тоже запрещено? "
резиноплюйную пародию на макарова не советовал бы, неподготовленные стволы дует и рвет, крайне не рекомендую, но из него можно сделать хороший пистолет, но на это уйдет много сил, времени и денег...(((
BLACKOUT217
Цитата(PhaNToM @ 26.5.2010, 2:17) *

Запрещено.Есть травматический "Макарыч" ....но лучше уж Оса....

Блин, жаль... Именно его я и хотел
MiG-27
В среднем нормальный пистолет стоит дороже 15к, но есть один очень достойный пистолет за 10, вот о нем видео: http://www.russia.ru/video/gonka_6592/ рекомендую посмотреть передачи гонка вооружений, многие вопросы отпадут =)
Nomad
Цитата(Avenger @ 25.5.2010, 22:11) *

А возможно ли законным путём приобрести дробовик Franchi SPAS-12? В Соединенных Штатах этот дробовик достиг статуса коллекционного оружия.

Смотря какой штат,например в Техасе почти в каждого есть оружие,видимо наследие лихого XIX века 16.gif
Думаю что можно но нужно куча лицензий и справок что ты не маньяк какой нибудь
MiG-27
Цитата(PhaNToM @ 25.5.2010, 22:09) *

Это ты что то путаешь,5,56x45 \ .223 Rem, 7,62x39 . 40.gif

фак мой мозг... 08.gif ну нак с вами спорить, пойду на ганзу залезу... 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 23:23) *

фак мой мозг... 08.gif ну нак с вами спорить, пойду на ганзу залезу... 16.gif

Почитай на досуге ,перед тем чем спорить тогда.
Avenger
Цитата(Nomad @ 25.5.2010, 23:21) *

Думаю что можно но нужно куча лицензий и справок что ты не маньяк какой нибудь

Чёрт, этого я и боялся... 16.gif Ладно, шучу.
PS: А ещё мне нравиться Desert Eagle, читал о его истории, минусах, плюсах. Но он мне всё ровно чем то нравиться. 54.gif
MiG-27
Цитата(PhaNToM @ 25.5.2010, 22:24) *

Почитай на досуге ,перед тем чем спорить тогда.

Извиняюсь, признал свою ошибку, просто перепутал с 5.56nato 18.gif

Цитата(Avenger @ 25.5.2010, 22:26) *

Чёрт, этого я и боялся... 16.gif Ладно, шучу.
PS: А ещё мне нравиться Desert Eagle, читал о его истории, минусах, плюсах. Но он мне всё ровно чем то нравиться. 54.gif

Имхо уг редкостное, тем более в РФ запрещенный 40.gif
Nomad
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 22:28) *

Имхо уг редкостное, тем более в РФ запрещенный 40.gif

А в чем УГшность заключаеться? В контре он весьма неплох 16.gif
А я знаю в обойме только 7 патронов особо не постреляешь,вот у Фишера ото пистолет 16.gif 16.gif
MiG-27
ненадежный, как м-16 первых серий, да и тяжелый он, вот я бы хотел АПС... *слюни*
RaZoRBaCk
Цитата(MiG-27 @ 25.5.2010, 23:28) *

Извиняюсь, признал свою ошибку, просто перепутал с 5.56nato 18.gif

14.gif

Цитата(Avenger @ 25.5.2010, 23:26) *

Это оружие нигде не используется как боевое оружие.Меньше смотрите фильмы (и игры).
Не эффективное,с малой обоимой и т.д. Любой армейский пистолет намного лучше (например USP)
Avenger
Цитата(PhaNToM @ 25.5.2010, 23:45) *

14.gif
Это оружие нигде не используется как боевое оружие.Меньше смотрите фильмы (и игры).
Не эффективное,с малой обоимой и т.д. Любой армейский пистолет намного лучше (например USP)

Ну конечно, все знают что он разрабатывался как пистолет для спортивной стрельбы.

А также позиционируется как охотничье оружие для гражданских лиц (США).
RaZoRBaCk
Цитата(Avenger @ 25.5.2010, 23:47) *

Ну конечно, все знают что он разрабатывался как пистолет для спортивной стрельбы.

А это причем? Есть например спортивный G17L -и он неплохой даже .
Avenger
Цитата(PhaNToM @ 25.5.2010, 23:48) *

А это причем? Есть например спортивный G17L -и он неплохой даже .

Этo oружие первoнaчaльнo рaзрaбaтывaлoсь кaк спoртивный пистoлет.
user№3213
Цитата(Avenger @ 25.5.2010, 23:11) *

насколько мне известно, возможно. SPAS-15 недавно запретили, а этот вроде нет.
Desert Eagle - охотничий пистолет и разрабатывался именно с этой целью. про спортивность мне ничего не известно. интересно, а как он стал известным? каким макаром его запихнули в игры?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008