Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Оружейники форума, Помешанным на оружии сюда =)
MiG-27
сообщение 25.5.2010, 16:10
Сообщение #1


О.З.М.

Группа: Продвинутые
Сообщений: 813
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 688
Поблагодарили: 82 раз



Собстно обсуждаем любое оружие, от пневматики до йадерных бомбъ. =)

Тема номер 1
у кого какой арсенал? (постить сюда все, даже фломастеры)
мой скромный:
Remington 870
Сайга-20к
Ратник
6п37
МР-512
МР-651
(Табельный ПМ(м))


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме
MiG-27   Оружейники форума   25.5.2010, 16:10
TFON   почему Чистюлю до сих пор не сняли с вооружения???...   25.5.2010, 16:14
MiG-27   Это вопрос без ответа, наверное лучшая точность в ...   25.5.2010, 16:16
TFON   их не достало её обслуживание???   25.5.2010, 16:16
MiG-27   для меня только в кайф)))   25.5.2010, 16:18
TFON   для меня только в кайф))) а их это не пугает? ве...   25.5.2010, 16:21
MiG-27   их это кого?   25.5.2010, 16:22
TFON   их это кого? американцев   25.5.2010, 16:25
PhaNToM   Собстно обсуждаем любое оружие, от пневматики до ...   25.5.2010, 16:34
TFON   насколько я знаю в армии служили миг и егор. а Фан...   25.5.2010, 16:55
PhaNToM   насколько я знаю в армии служили миг и егор. а Фа...   25.5.2010, 17:02
TFON   А что,если не служил-оружие нельзя иметь? -.- я ...   25.5.2010, 17:26
PhaNToM   я знаю что можно :) просто на человека увлекающег...   25.5.2010, 17:33
Егор   Я конечно поздноватенько сюды зашёл, уже почти на ...   26.5.2010, 3:47
TFON   Я извиняюсь, а это про какого Егора? На форуме ра...   26.5.2010, 6:50
Nomad   О кстати с Файв-севен как раз и бегает Фишер,к...   26.5.2010, 8:25
Егор   не знаю но правда есть такое ощущение. Если ты п...   26.5.2010, 8:37
Nomad   Если ты про то, что есть ощущение что я служил, т...   26.5.2010, 10:58
Егор   А какая разница обойма,магазин,рожок,просто разны...   26.5.2010, 14:27
TFON   Если честно, то не такая уж там ерунда. Люди не з...   26.5.2010, 14:45
Егор   ну, когда пистолет наведён на дальнюю дверь, а за...   26.5.2010, 15:06
BLACKOUT217   ...когда то видел передачу про бесшумный пистолет...   26.5.2010, 16:23
TFON   Я тоже смотрел такую передачу. Там вроде бесшумно...   26.5.2010, 16:34
Егор   Я тоже смотрел такую передачу. Там вроде бесшумно...   26.5.2010, 17:35
TFON   картинки не открываются :( Автомат этот не новый...   26.5.2010, 19:25
Егор   картинки не открываются :( Странна, у меня откр...   26.5.2010, 19:59
TFON   Странна, у меня открываются. [url=http://radikal....   26.5.2010, 20:17
Егор   характеристики. не статистические, типа длины ств...   26.5.2010, 20:41
TFON   В магазине! Обоймы нынче используют для быстр...   26.5.2010, 13:10
Watcher   А мне нравятся более крупные калибры :ok: Мой в...   25.5.2010, 17:08
PhaNToM   Кстати, а если мне нравится выдуманное вооружение...   25.5.2010, 17:10
Watcher   Тогда ещё мой выбор - Объект 279 и САУ "Малка...   25.5.2010, 17:12
MiG-27   Идем в мвд, находим отдел ЛРО, даем туды справки и...   25.5.2010, 17:13
BLACKOUT217   Идем в мвд, находим отдел ЛРО, даем туды справки ...   25.5.2010, 21:17
sardukar   Кроме меня ещё любители артиллерии на форуме есть...   25.5.2010, 17:20
TFON   оффтоп детектед :crazy: ну я как правило стараюсь...   25.5.2010, 17:38
Watcher   В World in Conflict, больше на моей памяти нигде. ...   25.5.2010, 17:46
Avenger   Всегда хотел себе пневматику. А также пожалуй блоч...   25.5.2010, 18:20
IwanS   У меня дома пневматика с измененной конструкцией )...   25.5.2010, 18:55
NBomb   Лучшее оружие - голова.   25.5.2010, 19:47
SN@KE   Сайга - весчь! А так у себя ничего не храню. Е...   25.5.2010, 19:50
MiG-27   Наркоманы, жнецы, и люди с неустойчивой психикой ...   25.5.2010, 21:52
BLACKOUT217   Наркоманы, жнецы, и люди с неустойчивой психикой...   25.5.2010, 22:01
NUKEer   А сайга эт дробовик?   25.5.2010, 21:55
MiG-27   считай калаш под 12/20/.410калибр =)   25.5.2010, 22:00
PhaNToM   считай калаш под 12/20/.410калибр =) Ну есть и п...   25.5.2010, 22:02
MiG-27   Зато жнец :crazy: Бери Streammer, не подведет, ...   25.5.2010, 22:07
PhaNToM   под 5.6lr, не путай... :bash: Это ты что то пута...   25.5.2010, 22:09
MiG-27   Это ты что то путаешь,5,56x45 \ .223 Rem, 7,...   25.5.2010, 22:23
PhaNToM   фак мой мозг... :blink: ну нак с вами спорить, по...   25.5.2010, 22:24
MiG-27   Почитай на досуге ,перед тем чем спорить тогда. ...   25.5.2010, 22:28
Nomad   Имхо уг редкостное, тем более в РФ запрещенный :4...   25.5.2010, 22:32
PhaNToM   Извиняюсь, признал свою ошибку, просто перепутал ...   25.5.2010, 22:45
Avenger   :closedeyes: Это оружие нигде не используется как...   25.5.2010, 22:47
PhaNToM   Ну конечно, все знают что он разрабатывался как п...   25.5.2010, 22:48
Avenger   А это причем? Есть например спортивный G17L -и он...   25.5.2010, 22:51
PhaNToM   Этo oружие первoнaчaльнo рaзрaбaтывaлoсь кaк спoр...   25.5.2010, 23:05
Nomad   Не знаю я редко видел что бы в фильмах был Дезерт...   25.5.2010, 23:12
BLACKOUT217   Бери Streammer, не подведет, ну или есть много де...   25.5.2010, 22:15
PhaNToM   И ещё вопрос - а ПМ можно купить, или тоже запрещ...   25.5.2010, 22:17
BLACKOUT217   Запрещено.Есть травматический "Макарыч...   25.5.2010, 22:21
Avenger   А возможно ли законным путём приобрести дробовик F...   25.5.2010, 22:11
Nomad   А возможно ли законным путём приобрести дробовик ...   25.5.2010, 22:21
Avenger   Думаю что можно но нужно куча лицензий и справок ...   25.5.2010, 22:26
TFON   А возможно ли законным путём приобрести дробовик ...   25.5.2010, 23:02
MiG-27   "И ещё вопрос - а ПМ можно купить, или тоже з...   25.5.2010, 22:19
MiG-27   В среднем нормальный пистолет стоит дороже 15к, но...   25.5.2010, 22:21
MiG-27   ненадежный, как м-16 первых серий, да и тяжелый он...   25.5.2010, 22:34
Avenger   Точно, разрабы посмотрели - огромная сверкающая пу...   26.5.2010, 0:04
NUKEer   PhaNToM Помнишь в МВ2 если на пистолете стоит улу...   26.5.2010, 1:07
IwanS   Тема предполагалась про реальное оружие, а вы со с...   26.5.2010, 10:29
MiG-27   тему переименовать или зачистить? вообщето обсужда...   26.5.2010, 11:03
NUKEer   Вот именно эффектно. Я знаю, крест на крест, при ...   26.5.2010, 14:22
TFON   Вот именно эффектно. Я знаю, крест на крест, при ...   26.5.2010, 14:27
Antibot   Хей-хей, привет всем. Я тоже, знаете ли, любитель ...   26.5.2010, 19:33
Avenger   А как вам револьверы? :)   26.5.2010, 19:50
TFON   А как вам револьверы? :) стильные. плюсов не виж...   26.5.2010, 19:57
Егор   Новый автомат ВС РФ, который планируется принять н...   5.6.2010, 21:45
NBomb   Новый автомат ВС РФ, который планируется принять ...   5.6.2010, 22:11
TFON   А что планируют делать с оружием, которое состоит...   5.6.2010, 22:22
TFON   Если я кого-то обижу, то заранее извеняюсь. У мен...   5.6.2010, 21:58
TFON   зачем они повесили на него квадрейлы? на АК это жу...   6.6.2010, 22:44
Егор   зачем они повесили на него квадрейлы? на АК это ж...   7.6.2010, 0:51
TFON   Для российских оружейников как раз не стыдно. Рос...   7.6.2010, 9:59
Егор   а если доверить тульским оружейникам? Тогда полу...   7.6.2010, 16:33
TFON   Тогда получится что-то типа этого: эммм, а что ...   7.6.2010, 16:41
PhaNToM   эммм, а что это? :unsure: Очень смахивает на ...   7.6.2010, 17:09
Avenger   Очень смахивает на "веселый" автомат ОЦ...   7.6.2010, 17:28
Егор   эммм, а что это? :unsure: АДС (автомат двухсредн...   7.6.2010, 18:01
PhaNToM   АДС (автомат двухсредный специальный) Не без это...   7.6.2010, 18:34
NUKEer   Чет я как то раз из АК стрелял, так это ппц, там о...   7.6.2010, 0:14
TFON   а можно поподробней про Грозу, пожалуйста он что,...   7.6.2010, 19:04
Егор   а можно поподробней про Грозу, пожалуйста А чё т...   8.6.2010, 10:26
NUKEer   Ооо а что в грозе плохого? Я читал про нее, автор...   7.6.2010, 20:18
PhaNToM   Ооо а что в грозе плохого? Я читал про нее, автор...   7.6.2010, 20:45
NUKEer   Эт в книге какой то читал, там статья была про гр...   7.6.2010, 23:01
MiG-27   ижмеха :crazy: А у нас до сих пор стоят АКСУ и А...   11.6.2010, 23:21
2 страниц V  1 2 >

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:47
Rambler's Top100 CNC Top 101