Цитата(DisrupToR @ 24.7.2010, 13:06)

Контрится на раз.
хзхз, если у тя разведка сдохла, тут едут мото, ты же не будешь сразу делать 5 хищников/скорпов, а там уже едуть огнеметы с лычкой, даже если у тебя будет 3 хищника, успею снести вф, и засадить им в задницу ракеты мотоциклов, так что очень тяжело...