Данный форум находится в архиве!
Последние новости C&C
читайте на нашем
сайте
Ответов
BrightLight
29.7.2010, 0:18
Рядовой
Группа: Неактивные
Сообщений: 3
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 4 609 Поблагодарили: 0 раз
Возникла проблема с Близард даунлоадером, под windows7 не захотел работать и пишет что трекер не отвечает, и спустя 3 секунды отрубает инет. однако под вистой и хр даунлоадер заработал. На каком то форуме прочитал (найти аналогичную проблему было ооочень трудно) что нужно зайти в диспетчер устройств и найти сетевую карту и там в эдвансед пункт Task Offload в состояние off. (судя по всему дело в совместимости модема сетевой карты и винды 7). суть в том что в свойствах сетевой карты я пункта Task Offload так и не нашел (все названия там русские кстати) но будучи невероятно мудрым от природы поочередно попробовал отключить каждую из опций. Собственно ни одно из действий проблему не пофиксило. сетевая карта Marvell Yukon 88E8056 PCI-E Gigabit Ethernet Gigabit Controller. Прошу, помогите разобраться. очень не хочется отказываться от windows 7!
BrightLight
29.7.2010, 0:56
Рядовой
Группа: Неактивные
Сообщений: 3
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 4 609 Поблагодарили: 0 раз
Srg_Alex
Цитата(BrightLight @ 29.7.2010, 1:18)
(судя по всему дело в совместимости модема сетевой карты и винды 7)
Сообщений в этой теме
IwanS Технические проблемы Starcraft 2 28.7.2010, 11:09 Bonpoc4er Если есть какие то рецепты для лучшей работы игры ... 28.7.2010, 11:58 Kukov
Если есть какие то рецепты для лучшей работы игры... 28.7.2010, 12:30 Srg_Alex BrightLight - и не отказывайся: у меня в Windows7 ... 29.7.2010, 0:34 Srg_Alex Я, конечно, дико извиняюсь, но за "модем сете... 29.7.2010, 1:42 IwanS BrightLight, у тебя случаем прокси не используется... 29.7.2010, 5:44 Bonpoc4er такс, кто мне расскажет как поиграть просто сражен... 29.7.2010, 10:39 Cyrax112
такс, кто мне расскажет как поиграть просто сраже... 29.7.2010, 11:58 Bonpoc4er я бабосы заплатил, какой еще развод? нету карт и в... 29.7.2010, 12:20 Cyrax112 Может надо качануть карты...вообще она сделана для... 29.7.2010, 12:42 BrightLight Srg_Alex,IwanS спасибо за то что отозвались) пробл... 29.7.2010, 17:28 Srg_Alex BrightLight - незачто. :)
Это галочка обычно на но... 29.7.2010, 21:54 Bonpoc4er Всем ку-ку, решил проблему на которую я жаловался,... 30.7.2010, 16:19 DisrupToR Т.е. без интернета он летает?) По-моему бред) 30.7.2010, 18:07 Bonpoc4er нет, я отключаю инет, лаги пропадают моментально, ... 30.7.2010, 20:16 Srg_Alex
- хм... возможно что драйвер сетевой платы стоит... 31.7.2010, 15:42 Bonpoc4er И так, кто же мне все таки поможет? у меня нету ка... 2.8.2010, 22:49 IwanS Bonpoc4er, у меня тоже лицензионная, я захожу в иг... 3.8.2010, 6:18 3acpanezAkaZLOY аналогично, Bonpoc4er, может ты что-то с фильтрами... 3.8.2010, 6:59 Bonpoc4er У меня проходит тоже эта задержка, после чего выда... 3.8.2010, 9:30 Shur Аномальная жара царит не только в некоторых регион... 3.8.2010, 16:52 Bonpoc4er Да я тоже заметил что старик грузит проц на все 98... 3.8.2010, 18:20 IwanS Bonpoc4er, ты уверен, что у тебя лицензия? Я даже ... 3.8.2010, 18:47 Bonpoc4er Да лицензия, я зарегился на батл нете, скачал патч... 3.8.2010, 19:09 Shur
Да лицензия, я зарегился на батл нете, скачал пат... 4.8.2010, 23:08 SN@KE Попробуй написать в саппорт близзардов. Скажи так-... 3.8.2010, 20:47 IwanS У меня теперь тоже ни с того ни с сего "конте... 5.8.2010, 17:44 Bonpoc4er Ололо, я тебя заразил, начинайте разрабатывать вак... 5.8.2010, 18:22 IwanS На самом деле ситуация дебильная - он авторизуется... 5.8.2010, 20:24 Shur А антивирь не блокирует с файрволом? 5.8.2010, 22:53 NUKEer
Нет. У меня проц, и по 1.5 суток на 100% работал,... 5.8.2010, 23:16 IwanS Ура, я разобрался в ситуации, в общем суть такая -... 6.8.2010, 7:21 Srg_Alex - Добавлю только, что для обычных систем (НЕ ноут... 10.8.2010, 1:08 IvAnEss У меня репак. Мне ваще реально в против ИИ поиграт... 10.8.2010, 17:14 Shur
У меня репак. Мне ваще реально в против ИИ поигра... 11.8.2010, 15:06 makkes Спасибо за инфу как ограничить фреймрейт, а то у м... 11.8.2010, 9:50 Bonpoc4er
Интересно Близарды сделали и каким боком я буду к... 11.8.2010, 10:22 IwanS
Он не каждый раз скачивается, он скачивается перв... 11.8.2010, 11:00 IvAnEss Выложите кто нибудь этот файл - меньше гемору буде... 11.8.2010, 12:01 Bonpoc4er Кстати действительно, залейте файл и укажите путь ... 11.8.2010, 15:23 IvAnEss http://s.rimg.info/ae9391e298a7d8e08e43809c6319467... 11.8.2010, 16:00 Basil Вообще то есть ланчер, который еще бету запускал ,... 11.8.2010, 16:22 Bonpoc4er нда )) пичалька, в лицензию ни паиграть, на мыло з... 11.8.2010, 18:58 3acpanezAkaZLOY епта напиши в поддержку Blizzard 12.8.2010, 5:56 Bonpoc4er Писал, глухо )) морозятся, надо еще попробовать, м... 12.8.2010, 9:21 Tesla-comrade У меня вообще смешная, но при этом раздражающая пр... 20.1.2011, 12:47 NBomb
У меня вообще смешная, но при этом раздражающая п... 11.12.2011, 22:33 Victor525
Купить новый компьютер.
Может хватит писать мусо... 11.12.2011, 22:36 Елена Народ, подскажите плииииз! Что делать, хочу по... 11.12.2011, 16:14 Shur
Народ, подскажите плииииз! Что делать, хочу п... 11.12.2011, 16:17 Dukat863 Провода монитора хорошо подключены? Не отваливаютс... 11.12.2011, 16:15 Елена
Провода монитора хорошо подключены? Не отваливают... 11.12.2011, 16:51 Shur
Провода подключены, у меня бывает что отходят, но... 11.12.2011, 17:02 RaZoRBaCk
Провода подключены, у меня бывает что отходят, но... 11.12.2011, 17:07 Shur
Не понимаю , что в этом движке столько жрет (ниче... 11.12.2011, 17:10 RaZoRBaCk
3d модели. В одном Марике дофига полигонов. Смотр... 11.12.2011, 17:21 Dukat863 У меня такое бывало, когда игре не хватало операти... 11.12.2011, 17:03 Елена
У меня было такое, даже зависало, сбрось все наст... 11.12.2011, 17:15 Shur
Ok, попробую сейчас ;)
Процессор AMD Athlon 64 ... 11.12.2011, 17:18 Елена
Стоп, у тебя ОС 64 бит? Тогда системные требовани... 11.12.2011, 22:26 Basil
Тип системы 32 разрядная, я с ультра поменяла нас... 11.12.2011, 22:31 Shur
Может быть старая проблема с перегревом видеокарт... 11.12.2011, 23:44 Елена Спасибо за подсказки, позавчера значит также глюко... 13.12.2011, 19:57 Shur
Спасибо за подсказки, позавчера значит также глюк... 13.12.2011, 23:37 Iluhan посоны, не пойму с чем связана эта проблема, но ко... 28.3.2012, 21:03 Shur Раз спасают минималки, значит смотри, что у тебя ж... 28.3.2012, 21:21 Iluhan
вот именно что ничего не жрет - сразу при лагах ч... 28.3.2012, 21:25 Basil
вот именно что ничего не жрет - сразу при лагах ч... 29.3.2012, 0:16 Shur
С патчами производительность меняется. В худшую с... 29.3.2012, 19:33 Iluhan Нет, я просто удивлен - купил себе махинацию за 40... 29.3.2012, 19:41 Basil
Нет, я просто удивлен - купил себе махинацию за 4... 29.3.2012, 19:58 Iluhan
и что у меня не так интересно? не лагало же ничег... 29.3.2012, 20:24