Цитата
нет, я отключаю инет, лаги пропадают моментально, дело в том что во время входа в батлнет у меня и меню лагало, как будто там рота солдат воюет сейчас, я делаю альт таб, тушу инет и лаги сносит, потом включаю инет и можно играть. Походу лаги идут от сервера, не понятно все это
- хм... возможно что драйвер сетевой платы стоит обновить, т.к. драйвера от Майкрософт - очень любят перенагружать систему.
В прочем, это не отменяет лаги Беттлнета.