Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Фауна Starcraft 2
NBomb
сообщение 8.8.2010, 22:52
Сообщение #1


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Доброе время суток. Прошел компанию и решил познакомить Вас с представителями фауны этой вселенной.

показать офф-топ
Изображение


Собака - первое живое существо, которое встречается нам в игре, действительно друг человека. 54.gif

показать офф-топ
Изображение


Обыкновенный бык, его можно встретить в самой первой миссии, бегает по городу, но абсолютно безвреден, потому что нет тореадоров.

показать офф-топ
Изображение


Совсем необычный жук, любит копаться в разбитых железках - хобби.

показать офф-топ
Изображение


Бараны во вселенной Старкрафт, ничем не отличаются от земных. Как говориться: "Баран, он и в Африке баран".

показать офф-топ
Изображение


А это вороны-падальщики, на скриншоте видно, что они не перебирают на курицей, ни даже быком - жутко.

показать офф-топ
Изображение


Урубу, представитель стервятников, питается исключительно падалью и останками, не брезгует ни зергами ни человечиной. Кушает, ли он протосов? Пока науке это не известно.

показать офф-топ
Изображение


Сколопендра - жуткая тварь, ядовитая и очень опасная. Но парадокс в том, что на морпехов она не бросается, и все из-за дурман-трави, которую покуривают бойцы во время отдыха. Эта трава отпугивает тварь, своим запахом. Но поскольку в сектору Корпулу эта трава запрешена, ее курят нелегально и только на этой богом забытой планете.

показать офф-топ
Изображение


Лиот - рогатая собака, а может и волк, но суть не в этом, а том, что ее очень легко приручить. Лиоты любят жить возле баз терранов и часто приходят подкрепиться. Волей судьбы, так произошло, что на базах людей - безопасней, чем в дикой природе.

показать офф-топ
Изображение


Самец медведня - смесь ультралиска и медведя "Гризли", встречается очень редко, стойкий к аномалиям и радиации. Здесь явно поработали зерги, практика использованная на Керриган, дала свои плоды. Только медведень совсем не употребляет мед, и плел не боится. Под воздействием гремучего коктейля зергов, он предпочитает есть мясо, причем, рацион внушительный.

показать офф-топ
Изображение


Карак - птичка, напоминающая страуса, когда то обитающего на планете Земля. Страуса, как впрочем и Земли, сожженной во время ядерной войны за ресурсы, уже нет, точнее остался только обугленный шарик. При бегстве с гибнущей планеты, земляне захватили несколько яиц страуса, и вывели эту птицу в секторе Корпулу, но птица получилась немного не такой как ожидалось, ее мясо ядовитое, и птицу выпустили в дикую природу. Но, есть и хорошие новости, карак, при встрече с человеком, ведет себя исключительно дружественно.

Из журнала земного биолога:
- Мы при бегстве захватили несколько яиц африканского страуса, и доставили на Тарсонис.
- Яйца ведут себя странно, неужели будут птенцы.
- Но кто бы послужил наседкой, ни одной птицы здесь нет.
- Собрались и решили, наседкой послужит подопытный зерглинг, ибо больше некому.
- Вот, и получился в итоге карак.
А почему карак? спросите Вы, неизвестно. Может это знает зерглинг, который сидел на яйцах.......?

показать офф-топ
Изображение


Огромная рыба, очень напоминающая акулу. Рыбаки рассказывают кошмарные вещи об этом, страшном обитателе глубин, когда распаривают ей желудок. Помимо останков всякой живности, там часто находят и куски техники и даже ядерные компоненты. Проведенный анализ базы данных гласит, что эти экземпляры, разводились в секретной лаборатории, и они оттуда сбежали, изрядно мутировал.

показать офф-топ
Изображение


Летающая черепаха, мы называем ее тортилой. Наука не знает ничего про это животное, но иследования ведутся.

показать офф-топ
Изображение


Ну, а это, наши славные морпехи - бой позади, можно и разслабиться. 54.gif

P.S.: Я еще встречал огромную рыбу, в какой то миссии, она плавала в канале, но я ее потерял, как найду - выложу. Спасибо за внимание.

P.P.S.: Просьба к администрации. Я не правильно назвал тему, переименуйте пожалуйста ее в "Фауна Starcraft 2".


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов

Сообщений в этой теме
NBomb   Фауна Starcraft 2   8.8.2010, 22:52
SN@KE   Вроде была в миссии, где впервые докторшу встреч...   8.8.2010, 23:19
3acpanezAkaZLOY   наверно сам все это писал под действием дурман-тра...   9.8.2010, 0:08
Nomad   наверно сам все это писал под действием дурман-тр...   9.8.2010, 0:23
3acpanezAkaZLOY   Я тут только одного вижу под воздействием,угадай ...   9.8.2010, 1:09
Shur   Интересный доклад и наблюдение о фауне, молодец. :...   9.8.2010, 0:16
Existor   Кстати, сделайте ~30 кликов по этим зверюшкам и он...   9.8.2010, 1:51
Antibot   Ядерным взрывом или обычным? Эта фишка ещё со врем...   9.8.2010, 11:02
SN@KE   "Ага, при создании игры ни одна зверюшка не п...   9.8.2010, 12:56
snork   спасибо автор кстати в первой миссии есть обычная ...   9.8.2010, 15:34
IwanS   snork, да да, я по ней безуспешно пытался попасть ...   9.8.2010, 19:47
Shur   В StarCraft 2 есть Диабло! Blizzard обожает д...   9.8.2010, 20:00
NBomb   В StarCraft 2 есть Диабло! Blizzard обожает ...   9.8.2010, 20:22
NBomb   Коллекция зверюшек увеличена - появились вороны-па...   11.8.2010, 0:25
makkes   Что-то маловато зверей в мире старкрафта 2, в перв...   11.8.2010, 9:33
Shur   Что-то маловато зверей в мире старкрафта 2, в пер...   11.8.2010, 15:14
makkes   Там на каждой карте какие нибудь птицы или ягуары...   13.8.2010, 7:07
NBomb   Коллекция зверушек увеличилась, появился самец мед...   4.9.2010, 10:28

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 4:54
Rambler's Top100 CNC Top 101