Цитата(~IL~ @ 23.8.2010, 21:43)

зы. возможно я не прав...
Цитата(Flake @ 23.8.2010, 21:54)

если баззеры долетят до военки, вроде до появления флэйма эта терра будет видна.
это я и имел в виду)
я редко играю за пришельцев, мне не нравится управление баззерами, их слишком много, и курсор навести труднее, и вообще они какие-то мутерные...