Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> L1oncub Vs Dagyman, on decision
lioncub
сообщение 1.9.2010, 23:13
Сообщение #1


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Регистрация: 21.6.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 855
Поблагодарили: 133 раз



Прикольная игра. Нод тех рулит!

P.S. Даги был топ1 на момент игры 18.gif

реплэй на гр.орге -
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=145049


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  vs_dagy.KWReplay ( 500.22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 142
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
~IL~
сообщение 2.9.2010, 0:50
Сообщение #2


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 3 283
Поблагодарили: 603 раз



Цитата(lioncub @ 2.9.2010, 0:13) *

Прикольная игра. Нод тех рулит!

P.S. Даги был топ1 на момент игры 18.gif

хх
да уж, скорпами нодов не переспамишь))
смерчи тут конечно смачно помясили 16.gif
надо вабнуть)


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
lioncub   L1oncub Vs Dagyman   1.9.2010, 23:13
DisrupToR   P.S. Даги был топ1 на момент игры :D: Честно, жа...   2.9.2010, 0:39
spartanec   Честно, жалко игру... Не могу смотреть на это. По...   2.9.2010, 1:16
lioncub   та да, в начале месяца постоянно какие-то нубы в т...   2.9.2010, 8:06
Serjik_89   КВ рулезззз ск2 сакс :D: гоу все обратно в кв B)   2.9.2010, 9:36
DisrupToR   Сравнивать сложно. Очень разные игры. Мне ск2 щас...   2.9.2010, 9:44
lioncub   Просто ужасно смотреть, что всякие нубы сядят в т...   2.9.2010, 10:02
DisrupToR   Вообще страница топов даже не работает, как так?   2.9.2010, 10:10
lioncub   Вообще страница топов даже не работает, как так? ...   2.9.2010, 11:33
RaZoRBaCk   P.S. Даги был топ1 на момент игры :D: Вот это да...   2.9.2010, 10:33
spartanec   Не стал я создавать новой темы... тоже посчастливи...   3.9.2010, 1:52
lioncub   Не стал я создавать новой темы... тоже посчастлив...   4.9.2010, 10:30
spartanec   Да он тупил не по-детски:) не без этого не буде...   5.9.2010, 0:31
DisrupToR   Ниразу не припомню, чтобы он меня выигрывал... :)   3.9.2010, 8:10
lioncub   Ниразу не припомню, чтобы он меня выигрывал... :)...   3.9.2010, 10:03
DisrupToR   ты с ним вообще 3 раза играл только с айтрэйнхард...   3.9.2010, 10:42
lioncub   я буду играть, но поздно, часов в 11, у тебя уже п...   3.9.2010, 10:51
DisrupToR   гипс снял уже или привык к нему? :) Да я с ним у...   3.9.2010, 11:55
DisrupToR   Ну не знаю... У меня такое было пару раз ток.. Ко...   5.9.2010, 0:41
Serjik_89   вот и закончился мой 3 дневный бан :D: за это врем...   14.9.2010, 16:58
Akademius   спектра против него надо...вот он сейчас играет та...   14.9.2010, 17:53
RaZoRBaCk   спектра против него надо...вот он сейчас играет т...   14.9.2010, 18:14
DisrupToR   Интересно, кто же его соперники? Те кто слабее его...   14.9.2010, 18:14

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:29
Rambler's Top100 CNC Top 101