тут придумал олл-ин стратегию за бх (без спама пехоты) пока никто её не смог отбить) ну с про я не играл, но всё равно... на карте Башня (Tower вроде) подходит идеально противник к моему удивлению тоже пошёл оллин за ГСБ! я немного растерялся, но выиграл))
а чё именно *опного в рус.локализации? то что мантис обозвали призраком или гди гсб и т.д если дело в этом то для меня это вообще смешно из-за этого играть в англ.версию по мне дак черные братья круче звучит чем черная рука
по мне дак черные братья круче звучит чем черная рука
А еще раз скажи в слух у себя дома. Черные братья и Black hand (has arrived) Брутальная фраза такая, а на русском все ужасно, они не старались Н.И.Ф.И.Г.А.