|
омг.. Вставляешь диск(образ) открываешь сам диск, жмешь сетуп(setup), жмешь далее, потом "изменить" и там надеюсь хватит ума, чтобы выбрать языковой пакет! Жмешь установить, устанавливаешь, качаешь патч 1.02 инглиш, скачал. В главном меню(когда диск грузится) найдешь "выбрать язык" хз как на русском обозвали, наверное так, на иглише "set language". Ставишь английский, после чего устанавливаешь патч, и вуоля, у тебя английский. Надеюсь доходчиво объяснил.
|