Новая карта для стар крафт 2, здесь нам могут дать пострелять из крейсера в космосе, основной базы не будет, а её аналогом будет ваш крейсер, который вы можете грейдить. Я предлагаю обсудить эту мапу писать здесь новости о ней и то, что хотели вы бы увидеть в этом моде/карте. Вот видео с ютуба посмотрите и оцените. http://www.youtube.com/watch_popup?v=0fomJ...p;vq=large#t=14
Да игра то хорошая, но я не сын Абромовича чтобы платить СТОЛЬКО за игру за безлимит около 1000 р. , скажем не все игры стоят чтобы за них платили, да и человеческий фактор "халява всегда и во всём" ещё никто не отменял.