Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Voidcraft, Карта для SCII
DIMAN217217
сообщение 4.4.2011, 19:40
Сообщение #1


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995



Новая карта для стар крафт 2, здесь нам могут дать пострелять из крейсера в космосе, основной базы не будет, а её аналогом будет ваш крейсер, который вы можете грейдить. Я предлагаю обсудить эту мапу писать здесь новости о ней и то, что хотели вы бы увидеть в этом моде/карте.
Вот видео с ютуба посмотрите и оцените.
http://www.youtube.com/watch_popup?v=0fomJ...p;vq=large#t=14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
DisrupToR
сообщение 7.4.2011, 20:30
Сообщение #2


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата
и ты копи

Если надо, я иду и покупаю, мне не 15 лет, 1000р для развлечения, считаю малой ценой.
Цитата
(сидеть ломать мышь против корейца, а после проигрыша откусить половину клавиатуры. )

СРазу видно человека, который никогда не играл в старкрафт... Даже пояснять не буду, но ты пишешь полный бред. А на счет "откусить половину клавиатуры", ну если ты на такое способен, флаг тебе в руки.
Цитата
ну никак не должна стоить столько игра 500 р.

Качай пиратки, скупирдяй. тт


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
DIMAN217217   Voidcraft   4.4.2011, 19:40
DIMAN217217   Сколько народу просмотрело, а не ответило! Хот...   5.4.2011, 16:12
Basil   Карта как карта , что про нее говорить то ? Играт...   5.4.2011, 19:20
DisrupToR   Так то прикольно, ну я не фанат фан игр и мап(по с...   5.4.2011, 19:30
DIMAN217217   А кто знает она вышла вообще или нет, если да, то ...   6.4.2011, 10:38
Basil   то где мона скачать Где-где... , в батлл.нетЕ. ...   6.4.2011, 12:25
DIMAN217217   У меня пиратка, может кто скажет где мона скачать ...   6.4.2011, 13:51
DisrupToR   У меня пиратка, может кто скажет где мона скачать...   6.4.2011, 16:42
Basil   Нигде, нефиг в пиратку играть :crazy: Ну наверно...   6.4.2011, 18:48
DisrupToR   Ну наверное можно как то выдрать из кэша. Во врем...   6.4.2011, 19:53
DIMAN217217   Да игра то хорошая, но я не сын Абромовича чтобы п...   6.4.2011, 20:21
DisrupToR   Да игра то хорошая, но я не сын Абромовича чтобы ...   7.4.2011, 19:30
DIMAN217217   Целая тысяча рублей :lol: Не, для школьников реал...   7.4.2011, 19:53
Basil   скажем так в стар крафт мульт мне не понравился (...   7.4.2011, 21:04
DisrupToR   Открою страшную тайну : лицензионные игры для PS3...   8.4.2011, 16:40
Victor525   Забей, жмото-штоло-нубов нам не понять :D По акк...   8.4.2011, 17:30
user№3213   Забей, жмото-штоло-нубов нам не понять :D провок...   8.4.2011, 17:42
DIMAN217217   провокация? <_< Похоже да, я сказал давайт...   8.4.2011, 17:44
user№3213   а что он прав. Халяву никто не отменял :crazy: а ...   7.4.2011, 19:35
user№3213   тема зашла в оффтоп, отвечу здесь, продолжение раз...   7.4.2011, 20:58
DIMAN217217   Поддерживаю мнение user№3213 и скажу то, может я ...   8.4.2011, 9:32

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:01
Rambler's Top100 CNC Top 101