Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Voidcraft, Карта для SCII
DIMAN217217
сообщение 4.4.2011, 19:40
Сообщение #1


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995



Новая карта для стар крафт 2, здесь нам могут дать пострелять из крейсера в космосе, основной базы не будет, а её аналогом будет ваш крейсер, который вы можете грейдить. Я предлагаю обсудить эту мапу писать здесь новости о ней и то, что хотели вы бы увидеть в этом моде/карте.
Вот видео с ютуба посмотрите и оцените.
http://www.youtube.com/watch_popup?v=0fomJ...p;vq=large#t=14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
DIMAN217217
сообщение 6.4.2011, 20:21
Сообщение #2


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995



Да игра то хорошая, но я не сын Абромовича чтобы платить СТОЛЬКО за игру за безлимит около 1000 р. , скажем не все игры стоят чтобы за них платили, да и человеческий фактор "халява всегда и во всём" ещё никто не отменял. 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 7.4.2011, 19:30
Сообщение #3


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата(DIMAN217217 @ 7.4.2011, 0:21) *

Да игра то хорошая, но я не сын Абромовича чтобы платить СТОЛЬКО за игру за безлимит около 1000 р. , скажем не все игры стоят чтобы за них платили, да и человеческий фактор "халява всегда и во всём" ещё никто не отменял. 16.gif

Целая тысяча рублей 06.gif Не, для школьников реально неподъемная стоимость, мой брат то на крайзис 2 уже копит месяц(8ой класс), на ск бы он копил 3 месяца... Ну для взрослого человека, тем более имеющего работу, это вообще копейки. И Ск2 стоит своих денег.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIMAN217217
сообщение 7.4.2011, 19:53
Сообщение #4


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995



Цитата(DisrupToR @ 7.4.2011, 20:30) *

Целая тысяча рублей 06.gif Не, для школьников реально неподъемная стоимость, мой брат то на крайзис 2 уже копит месяц(8ой класс), на ск бы он копил 3 месяца... Ну для взрослого человека, тем более имеющего работу, это вообще копейки. И Ск2 стоит своих денег.

Пусть дальше копит и ты копи а я лучше скачаю пиратку (что уже сделал) и пройду компанию, мультиплеер я пробовал когда только вышла игра можно было лазить халявным способом, скажем так это смесь код 6 код 7 верт. геймплея и край энджин , ничего нового кроме этого геймплея и движка теже 50 уровней прокачки, но разговор не о крайзис а о стар крафт 2, игра опупенная я не спорю, но у меня принцип я покупаю игры только для мультиплеера (стоющего), скажем так в стар крафт мульт мне не понравился (сидеть ломать мышь против корейца, а после проигрыша откусить половину клавиатуры. 16.gif ) да и вообще разговор не о пиратстве, да и твоё "целая тысяча рублей" кхех для ИГРЫ это до... кхе-кхе много, ну никак не должна стоить столько игра 500 р. максимум, да и за что мы платим за лиц. ключ, диск и упаковку да это бы стоило копейки... ага ещё просьба ко всем добрым форумчанам, если не трудно то дайте наводку где мона скачать эту карту для игры с ботами, просто очень нравится, я гуглил но не нашёл ничего толкового.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 7.4.2011, 21:04
Сообщение #5


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(DIMAN217217 @ 7.4.2011, 20:53) *

скажем так в стар крафт мульт мне не понравился (сидеть ломать мышь против корейца, а после проигрыша откусить половину клавиатуры. 16.gif ) да и вообще разговор не о пиратстве, да и твоё "целая тысяча рублей" кхех для ИГРЫ это до... кхе-кхе много, ну никак не должна стоить столько игра 500 р. максимум, да и за что мы платим за лиц. ключ, диск и упаковку да это бы стоило копейки... ага ещё просьба ко всем добрым форумчанам, если не трудно то дайте наводку где мона скачать эту карту для игры с ботами, просто очень нравится, я гуглил но не нашёл ничего толкового.

Открою страшную тайну : лицензионные игры для PS3 стоят 2000-2500р в России в типовых магазинах типа "М-видео" и как они игнорируют "сколько должна стоить игра". Что за вой насчет мультиплеера ? Вот все прямо таки любят поплакаться на злых корейцев ноулайферов , которые только и сидят избивают бедных новичков , чтобы те навсегда забыли игру (при том что корейцы сидят на отдельном сервере). Неужели таки прямо без шансов разбирают в тренировочной лиге и бронзе ??


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
DIMAN217217   Voidcraft   4.4.2011, 19:40
DIMAN217217   Сколько народу просмотрело, а не ответило! Хот...   5.4.2011, 16:12
Basil   Карта как карта , что про нее говорить то ? Играт...   5.4.2011, 19:20
DisrupToR   Так то прикольно, ну я не фанат фан игр и мап(по с...   5.4.2011, 19:30
DIMAN217217   А кто знает она вышла вообще или нет, если да, то ...   6.4.2011, 10:38
Basil   то где мона скачать Где-где... , в батлл.нетЕ. ...   6.4.2011, 12:25
DIMAN217217   У меня пиратка, может кто скажет где мона скачать ...   6.4.2011, 13:51
DisrupToR   У меня пиратка, может кто скажет где мона скачать...   6.4.2011, 16:42
Basil   Нигде, нефиг в пиратку играть :crazy: Ну наверно...   6.4.2011, 18:48
DisrupToR   Ну наверное можно как то выдрать из кэша. Во врем...   6.4.2011, 19:53
Victor525   Забей, жмото-штоло-нубов нам не понять :D По акк...   8.4.2011, 17:30
user№3213   а что он прав. Халяву никто не отменял :crazy: а ...   7.4.2011, 19:35
DisrupToR   Если надо, я иду и покупаю, мне не 15 лет, 1000р ...   7.4.2011, 20:30
user№3213   тема зашла в оффтоп, отвечу здесь, продолжение раз...   7.4.2011, 20:58
DIMAN217217   Поддерживаю мнение user№3213 и скажу то, может я ...   8.4.2011, 9:32

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:57
Rambler's Top100 CNC Top 101