Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Финал турнира по Hamachi, Arena Owl[UA](BH) vs Haruspex[BH]
HaRuSpex
сообщение 2.8.2011, 12:57
Сообщение #1


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 4 437
Поблагодарили: 241 раз



Так сильно облажаться на старте у меня ещё никогда не получалось. Но каким то чудом мне удалось переспамить Owl'a имея в разы меньше войск. Помогли мне в этом огнемётные танки,скорпы,руки...

Вабать тут


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2____a_gg.KWReplay ( 532.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 262
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
spartanec
сообщение 3.8.2011, 22:33
Сообщение #2


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 3 076
Поблагодарили: 143 раз



Конечно с байками в начале у тебя вышел конфуз, а так честно говоря Овл потом играл просто отстойно неуверенно в дальнейшем после такого удачного для него начала и по логике вещей он из 10 случаев в 9 девяти должен был одержать победу, но ошибок было оч. много, да и почему он выбрал именно БХ ??? я вроде не видел что он играл ими до этого вообще!?
А так Хару поздравляю тебя с победой на турнире! 43.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:53
Rambler's Top100 CNC Top 101