|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
HaRuSpex Финал турнира по Hamachi 2.8.2011, 12:57 islayer Было бы интереснее Т59 миррор или хотя бы Т59-БХ, ... 2.8.2011, 13:16![]() HaRuSpex
Было бы интереснее Т59 миррор или хотя бы Т59-БХ,... 2.8.2011, 15:41![]() islayer
Нет, но он тоже т59 не всегда использует
Он и за... 2.8.2011, 17:01 Owl ну а как ты предлагаешь с от этим от бороться7) ко... 2.8.2011, 15:43![]() HaRuSpex
когда у него чуть сразу что не так сразу продает ... 3.8.2011, 14:59![]() Owl
ну а как ты предлагаешь с от этим от бороться7) к... 4.8.2011, 13:10 spartanec Конечно с байками в начале у тебя вышел конфуз, а ... 3.8.2011, 22:33 Блекхенд из эрайв я ещё месяц назад напророчил этот финал..
оул не у... 4.8.2011, 20:23 IwanS
Но у него есть все шансы на приз. Надо только под... 4.8.2011, 20:30 spartanec
ошибок было оч. много, да и почему он выбрал имен... 4.8.2011, 23:52 Owl короче забей я нуббух неиграю;) 5.8.2011, 13:45
| |||||||||||||||||||||||||||||