|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Demon72 Мышь 11.8.2011, 20:40 RaZoRBaCk
Win7, i3-2400, видеокарты нет. Что может быть. По... 11.8.2011, 21:53![]() RaZoRBaCk
Он имеет ввиду что у него не дискретная видеокарт... 11.8.2011, 22:31 Demon72 Пиратка, но эта же копия стоит на машинке рядом и ... 11.8.2011, 22:18 Demon72 поставил что под руку попалось warcraft 3, мышь ра... 12.8.2011, 0:54
| |||||||||||||||||||||||||||||