Представляю Вашему вниманию. Игру с одним из сильнейших игроков серии. После большого периода, когда меня доджали все про, это первая моя игра с игроком такого уровня. Мы сражались на карте Desicion (Разногласия), сначала я применял агрессивную тактику d.Dackel'я спам с 2-ух заводов + микро орками. В это время Technique решил перейти в Т3. А потом я вообще не понял как потерял 4 орки это для меня загадка т.к. реплей еще не пересмтривал

. Игра получилась классной, я потерял два раза эпик, а он бункерился. Как по мне, то в этой игре хорошо видно микро с обеих сторон. Так же была орка со звездой и призрак со... Вообщем посмотрите сами. Игра длится 30 минут, ну я не помню, что бы там хоть кто-то не нападал. Приятного просмотра. Комментируем.
Tehnique_NOD_vs_Nurick_GDI_ggiwin.KWReplay ( 1.08 мегабайт )
Кол-во скачиваний: 353