Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Technique_nod_vs_nurick_gdi, gg
Rosomaha
сообщение 5.10.2011, 21:36
Сообщение #1


Младший офицер

Группа: Модераторы
Сообщений: 562
Регистрация: 29.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 351
Поблагодарили: 99 раз



Представляю Вашему вниманию. Игру с одним из сильнейших игроков серии. После большого периода, когда меня доджали все про, это первая моя игра с игроком такого уровня. Мы сражались на карте Desicion (Разногласия), сначала я применял агрессивную тактику d.Dackel'я спам с 2-ух заводов + микро орками. В это время Technique решил перейти в Т3. А потом я вообще не понял как потерял 4 орки это для меня загадка т.к. реплей еще не пересмтривал 54.gif. Игра получилась классной, я потерял два раза эпик, а он бункерился. Как по мне, то в этой игре хорошо видно микро с обеих сторон. Так же была орка со звездой и призрак со... Вообщем посмотрите сами. Игра длится 30 минут, ну я не помню, что бы там хоть кто-то не нападал. Приятного просмотра. Комментируем.
Прикрепленный файл  Tehnique_NOD_vs_Nurick_GDI_ggiwin.KWReplay ( 1.08 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 353


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:19
Rambler's Top100 CNC Top 101