В общем, прошёл я суперзабагованную миссию на версии 1.1А
Однако, стоило мне это около 2-х часов и пару миллионов нервных клеток
Пробовал разные варианты - и 2-х снайперов и ракетчика, но, как оказалось, Головорез рулит!
Единственное, что мне не удалось познать - как же добывать ресурсы, ибо я собирал энергию, а на склад так и не смог её сдать (баг).
Вот скрин (когда уже завалил один
скриновский вражеский завод

)

Также обнаружен баг с разрешением (и почему нет разрешения 1920х1080, а?

)
Надеюсь, в новой Бете таких багов не будет
А игра супер, затягивает
