Итак, свершилось!
Поиграл я в бету 1.2 И был не очень рад
Все баги, которые я описал выше - по-прежнему присутствуют в игре. Абсолютно все. Из-за смены баланса теперь выиграть вообще невозможно, ибо большие жуки теперь валят пехоту на ура
Ну и на мой взгляд - надо вернуть старый интерфейс со шкалой прокачки, так как лично мне он более информативен, нежели цифровой ( но только изменить немного)
Ну как вам моя идея?
-------------
Лично у меня сложилось ощущение, что стало хуже... Из-за того, что жуки стали стрелять быстрее ощущения какие-то не те...
