Цитата(Diamond00744 @ 25.10.2011, 15:22)

Ойойой... предлагаю делать установщик с помощью Inno Setup Compiler
Скачивал я его, честно говоря, даже желания не было в нем ковыряться, в Клике все быстрее делается.

Цитата(AGRAEL @ 25.10.2011, 16:32)

надо озотника в первой миссии сделать по легче мне пришлость каждого солдата прокачать до25 на HP,DP,AP и до 20 на остальное
Сделаем, не вопрос.
Цитата(Скорпион @ 25.10.2011, 18:05)

Игра не запускается.
С версией 1.1 было тоже самое.
Windows XP SP2(или 3, хз

).
P.S.
На каком гамаке редактор карт будет нормально работать? А, ну и редактор при компиляции(точнее запуске после нее) то же самое пишет.

У GraYaSDF тоже самое было, то ли из-за не совместимости железа, то ли не хватает каких-то элементарных библиотек. Попробую что-то придумать с этим.