Цитата(Diamond00745 Beta @ 4.11.2011, 10:20)

А есть ли/будет ли игра в окне?
показать офф-топ
Diamond00745 Beta - Бета?
Если будет оконный режим, то неудобно будет управлять экраном, т.к. мышкой будешь практически постоянно выходить за его границу

Сделать можно, это не проблема.
Цитата(DIMAN217217 @ 4.11.2011, 10:53)

Никаких затемнений больше нет, зато есть несколько идеек, попробую с вашим редактором карт покопатся.
Супер! Потом напишешь про идею

А забыл про авиацию сказать, ее никак не посадить, она возможно только в воздухе, и еще, есть недочет, то что стреляют по ней все, пока что.