Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Battleground Beta 1.2, Закрытый бета-тест
Shur
сообщение 18.10.2011, 12:01
Сообщение #1


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Граждане-форумчане, друзья, кто желает поучаствовать пока что в закрытом бета-тесте отписываемся тут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
DIMAN217217
сообщение 9.11.2011, 16:11
Сообщение #2


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995



Всё же баланс очень уж... ээ, у бе...пришольцев нет шансов, псевдо орки всех заруливают (4 штуки это имба)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 9.11.2011, 16:20
Сообщение #3


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(DIMAN217217 @ 9.11.2011, 16:11) *

Всё же баланс очень уж... ээ, у бе...пришоцев нет шансов, псевдо орки всех заруливают (4 штуки это имба)


Я уже им режу ракеты, так что рулить они скоро перестанут, тем более будут еще Воиды у пришельцев, так что... 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIMAN217217
сообщение 9.11.2011, 16:36
Сообщение #4


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995



Цитата(Shur @ 9.11.2011, 17:20) *

Я уже им режу ракеты, так что рулить они скоро перестанут, тем более будут еще Воиды у пришельцев, так что... 18.gif

Ну тогда сделай их самонаводящимися ещё шанс выбить водилу из техники когда хп падает ниже 10%, но броня этот шанс уменьшает, не помешает сделать авиабазу и ещё вкусностей. Короче связатся можно через скайп demon-gh
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 10.11.2011, 12:00
Сообщение #5


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(DIMAN217217 @ 9.11.2011, 16:36) *

Ну тогда сделай их самонаводящимися ещё шанс выбить водилу из техники когда хп падает ниже 10%, но броня этот шанс уменьшает, не помешает сделать авиабазу и ещё вкусностей. Короче связатся можно через скайп demon-gh


Самонаводящимися х.з., а урон надо уменьшить. А сейчас работаю над тем, чтобы Орки были уже с пилотом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 10.11.2011, 13:18
Сообщение #6


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Shur, пару вопросов про алгоритм движения:
Он должен использовать linear_step или potential_step? В первом случае объезд придётся писать на уровне алгоритма (на что уйдёт время), во втором будет вычисляться столкновения со всеми закрытыми клетками на карте, что может замедлить игру (если деактивация не работает чертовски быстро).

И какого размера должны быть клетки? Другими словами, сколько клеток должен занимать танк - 1х1, 2х2, или 3х3 (не знаю, можно ли больше)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Shur   Battleground Beta 1.2   18.10.2011, 12:01
DIMAN217217   Ну написали бы, что должен делать тестер играть с ...   18.10.2011, 19:05
Shur   Все будет, не волнуйся :D: Не сложно догадаться, ч...   18.10.2011, 19:39
DIMAN217217   В таком случае я! Учтите круглые сутки за комп...   19.10.2011, 17:53
Shur   Сутками сидеть не требуется. Тестирование будет пр...   19.10.2011, 18:15
Скорпион   Я бы тоже непротив, но всю эту неделю занят олимпи...   19.10.2011, 19:03
BLACKOUT217   Я только что поиграл в 1.1А версию и хотел бы поуч...   20.10.2011, 20:46
DIMAN217217   Я только что поиграл в 1.1А версию и хотел бы поу...   20.10.2011, 21:07
Shur   Версия 1.2 на сайте пока что не будет выложена для...   20.10.2011, 21:47
BLACKOUT217   В общем, прошёл я суперзабагованную миссию на верс...   21.10.2011, 19:37
Shur   В общем, прошёл я суперзабагованную миссию на вер...   22.10.2011, 11:50
BLACKOUT217   Кстати, кому интересен проект, можете помочь в со...   22.10.2011, 18:08
Shur   Карты говоришь? Ну... кидай Worldbuilder мне :cr...   22.10.2011, 19:08
AGRAEL   Нужно протестировать новейшие наши разработки в сф...   21.10.2011, 20:11
Скорпион   Для того, чтобы он работал, нужна последняя верси...   22.10.2011, 18:27
BLACKOUT217   Итак, свершилось! Поиграл я в бету 1.2 И был ...   25.10.2011, 7:02
Shur   Итак, свершилось! Поиграл я в бету 1.2 И был...   25.10.2011, 10:31
AGRAEL   1.2 гуд графа приятная глазу. багов не заметил.у м...   25.10.2011, 11:16
DIMAN217217   Поиграть не смог, ошибка установщика. (пробовал п...   25.10.2011, 14:09
Shur   Поиграть не смог, ошибка установщика. (пробовал ...   25.10.2011, 15:00
Diamond00744   Ойойой... предлагаю делать установщик с помощью In...   25.10.2011, 14:22
Shur   Ойойой... предлагаю делать установщик с помощью I...   25.10.2011, 19:19
AGRAEL   надо озотника в первой миссии сделать по легче мне...   25.10.2011, 15:32
DIMAN217217   надо озотника в первой миссии сделать по легче мн...   25.10.2011, 16:25
Скорпион   Игра не запускается. С версией 1.1 было тоже сам...   25.10.2011, 17:05
Shur   Всем разослал патч, просто заменяем исполнительный...   25.10.2011, 20:06
DIMAN217217   Открываю счёт! (фотал на предидущей версии бе...   25.10.2011, 21:35
Shur   Открываю счёт! (фотал на предидущей версии б...   26.10.2011, 8:26
Dukat863   У тебя с фиксом баг освещения исправлен, или нет?   3.11.2011, 16:19
DIMAN217217   У тебя с фиксом баг освещения исправлен, или нет?...   3.11.2011, 16:27
Dukat863   Опять сурфейсы глючат...   25.10.2011, 22:08
Dukat863   Как только буду у компа, постараюсь разобраться с ...   26.10.2011, 15:58
DIMAN217217   ОС: видяха нвидиа джей форс из 200-сотой серии. (...   26.10.2011, 16:05
Dukat863   "Из 200й серии" - не является ответом. С...   26.10.2011, 16:07
DIMAN217217   А драйвера не знаю как проверить... Ещё одна пробл...   26.10.2011, 16:08
DIMAN217217   Так прошёл 2 миссии не смотря на баги, нашёл фичу....   27.10.2011, 8:31
Dukat863   Если технику сильно покоцали высадите водилу и пос...   27.10.2011, 11:17
DIMAN217217   Идея и совет возникли у меня. Ну значит совет...   27.10.2011, 14:20
Shur   Я думаю, что нужно сделать танки и т.п. отдельными...   27.10.2011, 15:29
DIMAN217217   Я за, но я не лучший катродел... (и можно залить в...   27.10.2011, 16:07
Shur   Я за, но я не лучший катродел... (и можно залить ...   28.10.2011, 23:10
DIMAN217217   Ничего, я тоже не умел делать, а потом научился, ...   29.10.2011, 9:02
Shur   В третьей миссии прокачиватся долго, но я нашёл в...   30.10.2011, 23:54
DIMAN217217   Прошёл все три миссии, довольно таки не плохо.   28.10.2011, 18:07
AGRAEL   в нормальной версии будет сюжет и мультиплеер с бо...   30.10.2011, 16:09
DIMAN217217   в нормальной версии будет сюжет и мультиплеер с б...   30.10.2011, 17:46
AGRAEL   и хотелось бы чтоб за скорпионидов можно было сыг...   30.10.2011, 19:59
Jabberwoky   Shur. Я хочу поучавствовать.)   1.11.2011, 13:41
Shur   Shur. Я хочу поучавствовать.) Я тебе сегодня в ...   1.11.2011, 16:54
Shur   Итак, сделал фикс, и его нужно проверить на баги с...   2.11.2011, 23:56
DIMAN217217   Итак, сделал фикс, и его нужно проверить на баги ...   3.11.2011, 16:11
Shur   Ого, 4 миссия)! ну значит заметил, что строит...   3.11.2011, 22:00
Dukat863   Кстати, да, как у тебя сурфейсы отображаются, норм...   3.11.2011, 22:17
Shur   Да, кстати прошёл 4-ую миссию...Он вроде как отве...   3.11.2011, 22:19
Diamond00745 Beta   А есть ли/будет ли игра в окне?   4.11.2011, 10:20
Shur   А есть ли/будет ли игра в окне? Diamond00745 Be...   4.11.2011, 12:25
DIMAN217217   Никаких затемнений больше нет, зато есть несколько...   4.11.2011, 10:53
Diamond00745 Beta   В C&C3, Emperor, да и The Sims в окне удобно и...   4.11.2011, 13:59
Shur   В C&C3, Emperor, да и The Sims в окне удобно ...   4.11.2011, 14:32
DIMAN217217   Попробую, но только не сейчас :) Запретил? Хм.....   7.11.2011, 10:08
Shur   А можно сделать, что бы миссию можно было выбират...   8.11.2011, 19:19
Jabberwoky   Да я вот тоже хотел спросить. Алгоритм паффайдинга...   10.11.2011, 14:34
Dukat863   Да я вот тоже хотел спросить. Алгоритм паффайдинга...   10.11.2011, 15:11
Shur   Движение производится potential_step. В плане лине...   11.11.2011, 0:49
Dukat863   P.S. Кстати, в Starcraft II тоже есть баги со стол...   11.11.2011, 11:57
Jabberwoky   Хочу отметить еще пару багов (или не багов, а скор...   11.11.2011, 18:31
Shur   Насчет спрайта, то тас маска выделения внизу, испр...   14.11.2011, 18:01
darkhntr   Дадите потестить бету?   28.11.2011, 16:22
Shur   Дадите потестить бету? Уже скоро выйдет публичн...   29.11.2011, 12:56
Скорпион   Я, возможно, что-то пропустил... В чём причина?   29.11.2011, 13:38
darkhntr   Уже скоро выйдет публичная версия, и она будет пос...   29.11.2011, 15:14
Dukat863   Или средств не хватает? Так перейдите на комерческ...   29.11.2011, 15:26
Shur   Изменения в игре, которые уже сделаны: - Полученн...   7.12.2011, 12:58
Артик   Так-с, проект, выходит, мутирует в кота Шредингера...   7.12.2011, 20:01
Shur   Так-с, проект, выходит, мутирует в кота Шредингер...   8.12.2011, 0:29

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 20:44
Rambler's Top100 CNC Top 101