Данный форум находится в архиве!
Последние новости C&C
читайте на нашем
сайте
Battleground Beta 1.2 , Закрытый бета-тест
Shur
18.10.2011, 12:01
3d-модельер
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7 Поблагодарили: 126 раз
Граждане-форумчане, друзья, кто желает поучаствовать пока что в закрытом бета-тесте отписываемся тут.
Ответов
DIMAN217217
9.11.2011, 16:11
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995
Всё же баланс очень уж... ээ, у бе...пришольцев нет шансов, псевдо орки всех заруливают (4 штуки это имба)
Shur
9.11.2011, 16:20
3d-модельер
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7 Поблагодарили: 126 раз
Цитата(DIMAN217217 @ 9.11.2011, 16:11)
Всё же баланс очень уж... ээ, у бе...пришоцев нет шансов, псевдо орки всех заруливают (4 штуки это имба)
Я уже им режу ракеты, так что рулить они скоро перестанут, тем более будут еще Воиды у пришельцев, так что...
DIMAN217217
9.11.2011, 16:36
Капитан
Группа: Пользователи
Сообщений: 896
Регистрация: 22.1.2011
Из: NG-217
Пользователь №: 4 995
Цитата(Shur @ 9.11.2011, 17:20)
Я уже им режу ракеты, так что рулить они скоро перестанут, тем более будут еще Воиды у пришельцев, так что...
Ну тогда сделай их самонаводящимися ещё шанс выбить водилу из техники когда хп падает ниже 10%, но броня этот шанс уменьшает, не помешает сделать авиабазу и ещё вкусностей. Короче связатся можно через скайп demon-gh
Shur
10.11.2011, 12:00
3d-модельер
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7 Поблагодарили: 126 раз
Цитата(DIMAN217217 @ 9.11.2011, 16:36)
Ну тогда сделай их самонаводящимися ещё шанс выбить водилу из техники когда хп падает ниже 10%, но броня этот шанс уменьшает, не помешает сделать авиабазу и ещё вкусностей. Короче связатся можно через скайп demon-gh
Самонаводящимися х.з., а урон надо уменьшить. А сейчас работаю над тем, чтобы Орки были уже с пилотом.
Dukat863
10.11.2011, 13:18
Lorem ipsum dolor sit amet
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277 Поблагодарили: 554 раз
Shur, пару вопросов про алгоритм движения: Он должен использовать linear_step или potential_step? В первом случае объезд придётся писать на уровне алгоритма (на что уйдёт время), во втором будет вычисляться столкновения со всеми закрытыми клетками на карте, что может замедлить игру (если деактивация не работает чертовски быстро). И какого размера должны быть клетки? Другими словами, сколько клеток должен занимать танк - 1х1, 2х2, или 3х3 (не знаю, можно ли больше)?
Сообщений в этой теме
Shur Battleground Beta 1.2 18.10.2011, 12:01 DIMAN217217 Ну написали бы, что должен делать тестер играть с ... 18.10.2011, 19:05 Shur Все будет, не волнуйся :D: Не сложно догадаться, ч... 18.10.2011, 19:39 DIMAN217217 В таком случае я! Учтите круглые сутки за комп... 19.10.2011, 17:53 Shur Сутками сидеть не требуется. Тестирование будет пр... 19.10.2011, 18:15 Скорпион Я бы тоже непротив, но всю эту неделю занят олимпи... 19.10.2011, 19:03 BLACKOUT217 Я только что поиграл в 1.1А версию и хотел бы поуч... 20.10.2011, 20:46 DIMAN217217
Я только что поиграл в 1.1А версию и хотел бы поу... 20.10.2011, 21:07 Shur Версия 1.2 на сайте пока что не будет выложена для... 20.10.2011, 21:47 BLACKOUT217 В общем, прошёл я суперзабагованную миссию на верс... 21.10.2011, 19:37 Shur
В общем, прошёл я суперзабагованную миссию на вер... 22.10.2011, 11:50 BLACKOUT217
Кстати, кому интересен проект, можете помочь в со... 22.10.2011, 18:08 Shur
Карты говоришь? Ну... кидай Worldbuilder мне :cr... 22.10.2011, 19:08 AGRAEL Нужно протестировать новейшие наши разработки в сф... 21.10.2011, 20:11 Скорпион
Для того, чтобы он работал, нужна последняя верси... 22.10.2011, 18:27 BLACKOUT217 Итак, свершилось!
Поиграл я в бету 1.2 И был ... 25.10.2011, 7:02 Shur
Итак, свершилось!
Поиграл я в бету 1.2 И был... 25.10.2011, 10:31 AGRAEL 1.2 гуд графа приятная глазу. багов не заметил.у м... 25.10.2011, 11:16 DIMAN217217 Поиграть не смог, ошибка установщика.
(пробовал п... 25.10.2011, 14:09 Shur
Поиграть не смог, ошибка установщика.
(пробовал ... 25.10.2011, 15:00 Diamond00744 Ойойой... предлагаю делать установщик с помощью In... 25.10.2011, 14:22 Shur
Ойойой... предлагаю делать установщик с помощью I... 25.10.2011, 19:19 AGRAEL надо озотника в первой миссии сделать по легче мне... 25.10.2011, 15:32 DIMAN217217
надо озотника в первой миссии сделать по легче мн... 25.10.2011, 16:25 Скорпион Игра не запускается.
С версией 1.1 было тоже сам... 25.10.2011, 17:05 Shur Всем разослал патч, просто заменяем исполнительный... 25.10.2011, 20:06 DIMAN217217 Открываю счёт!
(фотал на предидущей версии бе... 25.10.2011, 21:35 Shur
Открываю счёт!
(фотал на предидущей версии б... 26.10.2011, 8:26 Dukat863 У тебя с фиксом баг освещения исправлен, или нет? 3.11.2011, 16:19 DIMAN217217
У тебя с фиксом баг освещения исправлен, или нет?... 3.11.2011, 16:27 Dukat863 Опять сурфейсы глючат... 25.10.2011, 22:08 Dukat863 Как только буду у компа, постараюсь разобраться с ... 26.10.2011, 15:58 DIMAN217217 ОС:
видяха нвидиа джей форс из 200-сотой серии. (... 26.10.2011, 16:05 Dukat863 "Из 200й серии" - не является ответом.
С... 26.10.2011, 16:07 DIMAN217217 А драйвера не знаю как проверить...
Ещё одна пробл... 26.10.2011, 16:08 DIMAN217217 Так прошёл 2 миссии не смотря на баги, нашёл фичу.... 27.10.2011, 8:31 Dukat863 Если технику сильно покоцали высадите водилу и пос... 27.10.2011, 11:17 DIMAN217217 Идея и совет возникли у меня.
Ну значит совет... 27.10.2011, 14:20 Shur Я думаю, что нужно сделать танки и т.п. отдельными... 27.10.2011, 15:29 DIMAN217217 Я за, но я не лучший катродел... (и можно залить в... 27.10.2011, 16:07 Shur
Я за, но я не лучший катродел... (и можно залить ... 28.10.2011, 23:10 DIMAN217217
Ничего, я тоже не умел делать, а потом научился, ... 29.10.2011, 9:02 Shur
В третьей миссии прокачиватся долго, но я нашёл в... 30.10.2011, 23:54 DIMAN217217 Прошёл все три миссии, довольно таки не плохо. 28.10.2011, 18:07 AGRAEL в нормальной версии будет сюжет и мультиплеер с бо... 30.10.2011, 16:09 DIMAN217217
в нормальной версии будет сюжет и мультиплеер с б... 30.10.2011, 17:46 AGRAEL и хотелось бы чтоб за скорпионидов можно было сыг... 30.10.2011, 19:59 Jabberwoky Shur. Я хочу поучавствовать.) 1.11.2011, 13:41 Shur
Shur. Я хочу поучавствовать.)
Я тебе сегодня в ... 1.11.2011, 16:54 Shur Итак, сделал фикс, и его нужно проверить на баги с... 2.11.2011, 23:56 DIMAN217217
Итак, сделал фикс, и его нужно проверить на баги ... 3.11.2011, 16:11 Shur
Ого, 4 миссия)!
ну значит заметил, что строит... 3.11.2011, 22:00 Dukat863 Кстати, да, как у тебя сурфейсы отображаются, норм... 3.11.2011, 22:17 Shur
Да, кстати прошёл 4-ую миссию...Он вроде как отве... 3.11.2011, 22:19 Diamond00745 Beta А есть ли/будет ли игра в окне? 4.11.2011, 10:20 Shur
А есть ли/будет ли игра в окне?
Diamond00745 Be... 4.11.2011, 12:25 DIMAN217217 Никаких затемнений больше нет, зато есть несколько... 4.11.2011, 10:53 Diamond00745 Beta В C&C3, Emperor, да и The Sims в окне удобно и... 4.11.2011, 13:59 Shur
В C&C3, Emperor, да и The Sims в окне удобно ... 4.11.2011, 14:32 DIMAN217217
Попробую, но только не сейчас :)
Запретил? Хм..... 7.11.2011, 10:08 Shur
А можно сделать, что бы миссию можно было выбират... 8.11.2011, 19:19 Jabberwoky Да я вот тоже хотел спросить. Алгоритм паффайдинга... 10.11.2011, 14:34 Dukat863 Да я вот тоже хотел спросить. Алгоритм паффайдинга... 10.11.2011, 15:11 Shur Движение производится potential_step. В плане лине... 11.11.2011, 0:49 Dukat863 P.S. Кстати, в Starcraft II тоже есть баги со стол... 11.11.2011, 11:57 Jabberwoky Хочу отметить еще пару багов (или не багов, а скор... 11.11.2011, 18:31 Shur Насчет спрайта, то тас маска выделения внизу, испр... 14.11.2011, 18:01 darkhntr Дадите потестить бету? 28.11.2011, 16:22 Shur
Дадите потестить бету?
Уже скоро выйдет публичн... 29.11.2011, 12:56 Скорпион
Я, возможно, что-то пропустил... В чём причина? 29.11.2011, 13:38 darkhntr Уже скоро выйдет публичная версия, и она будет пос... 29.11.2011, 15:14 Dukat863 Или средств не хватает? Так перейдите на комерческ... 29.11.2011, 15:26 Shur Изменения в игре, которые уже сделаны:
- Полученн... 7.12.2011, 12:58 Артик Так-с, проект, выходит, мутирует в кота Шредингера... 7.12.2011, 20:01 Shur
Так-с, проект, выходит, мутирует в кота Шредингер... 8.12.2011, 0:29