Цитата(Jabberwoky @ 10.11.2011, 15:34)

Да я вот тоже хотел спросить. Алгоритм паффайдинга у вас свой или какой нибудь 'встроеный' в GM?
Пока встроенный (простой mp_potential_step: едем в указанном направлении, но если на пути кто-то есть, то "танк едет боком").
Я пишу такой, чтобы был "как в RA".
Но "как в RA" сделать немного сложновато, ведь на пути часто стоят свои, и во время движения нужно найти оптимальный вариант между "слыш, можешь отъехать?" и "я пожалуй объеду", и чтобы ещё не делать крюк как тут (пять минут в пейнте):

Или как тут:
Поэтому чтобы не ждать пока я допишу, я задал те самые пару вопросов.