Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Ник для девушки
Елена
сообщение 3.12.2011, 22:07
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.12.2011
Пользователь №: 5 938
Поблагодарили: 0 раз



Подскажите пожалуйста, можно ли назвать своего персонажа женским именем, как это будет выгялеть, нормально? Может странный вопрос, но хочу играть и боюсь что будет нелепо с женским именем 56.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
Basil
сообщение 4.12.2011, 13:57
Сообщение #2


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Девушка, наверное сидит перед монитором " facepalm2.gif " : "Нафига я это написала ?" .


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Елена   Ник для девушки   3.12.2011, 22:07
Shur   Подскажите пожалуйста, можно ли назвать своего пе...   3.12.2011, 22:44
GameTarget   Наоборот необычно. А чем уникальнее ник, тем лучше...   3.12.2011, 23:06
BLACKOUT217   Ну если только её будут звать Киллиан Катар - то н...   3.12.2011, 23:07
DIMAN217217   Ну если только её будут звать Киллиан Катар - то ...   3.12.2011, 23:12
NBomb   Не имя делает человека, а человек имя.   3.12.2011, 23:13
Shur   Селендис - очень хорошее имя, правда оно занято уж...   4.12.2011, 1:38
-=sgor00=-   Ну из игрового мира ник для девушки трудно найти, ...   4.12.2011, 7:33
WARRIOR_PSIX   Немного странное сообщение, Думаю девушки должны л...   4.12.2011, 8:13
Avenger   А как например Немезида (Nemesis) - в греческой ми...   4.12.2011, 8:46
DIMAN217217   Устроили из одного вопроса филосовский разговор :...   4.12.2011, 12:07
Iluhan   юнит "Буревестник" (шторм райдер) из снс...   4.12.2011, 13:27

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:01
Rambler's Top100 CNC Top 101