Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Технические проблемы Starcraft 2
IwanS
сообщение 28.7.2010, 11:09
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Решаем различные технические проблемы с Starcraft II: Wings Of Liberty!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Елена
сообщение 11.12.2011, 16:51
Сообщение #2


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.12.2011
Пользователь №: 5 938
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Dukat863 @ 11.12.2011, 16:15) *

Провода монитора хорошо подключены? Не отваливаются?
Что за видюха?

Провода подключены, у меня бывает что отходят, но сейчас видно что он работает, когда кнопка мигает
Карта NVIDIA GeForse GTS 250
Цитата(Shur @ 11.12.2011, 16:17) *

Лен, обнови драйвера видеокарты.

Обновила, уже начала играть, думала помогло, всё обучение конкретно прошла, собралась играть, а тут опять эта -----, причём музыка продолжает играть, но прерывисто и звук такой дррррррррррр, может всё-таки не хватает чего, что-то поменять надо, лазела в инете, у кого подобные проблемы видела на БП грешат, может у меня тоже, но мне не так давно меняли, прошлый сказали слабенький, когда эту видюху купила комп не работал, оказалось мощности не хватает для этой карты, когда поменяли блок на более мощный всё в поряде, может ещё мощнее надо? не знаю чё и делать теперь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 11.12.2011, 17:02
Сообщение #3


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(Елена @ 11.12.2011, 16:51) *

Провода подключены, у меня бывает что отходят, но сейчас видно что он работает, когда кнопка мигает
Карта NVIDIA GeForse GTS 250

Обновила, уже начала играть, думала помогло, всё обучение конкретно прошла, собралась играть, а тут опять эта -----, причём музыка продолжает играть, но прерывисто и звук такой дррррррррррр, может всё-таки не хватает чего, что-то поменять надо, лазела в инете, у кого подобные проблемы видела на БП грешат, может у меня тоже, но мне не так давно меняли, прошлый сказали слабенький, когда эту видюху купила комп не работал, оказалось мощности не хватает для этой карты, когда поменяли блок на более мощный всё в поряде, может ещё мощнее надо? не знаю чё и делать теперь


У меня было такое, даже зависало, сбрось все настройки в игре, и поставь на минимум графику, и посмотри что будет, мне лично помогало это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Технические проблемы Starcraft 2   28.7.2010, 11:09
Bonpoc4er   Если есть какие то рецепты для лучшей работы игры ...   28.7.2010, 11:58
Kukov   Если есть какие то рецепты для лучшей работы игры...   28.7.2010, 12:30
BrightLight   Возникла проблема с Близард даунлоадером, под wind...   29.7.2010, 0:18
BrightLight   Srg_Alex (судя по всему дело в совместимости мод...   29.7.2010, 0:56
Srg_Alex   BrightLight - и не отказывайся: у меня в Windows7 ...   29.7.2010, 0:34
Srg_Alex   Я, конечно, дико извиняюсь, но за "модем сете...   29.7.2010, 1:42
IwanS   BrightLight, у тебя случаем прокси не используется...   29.7.2010, 5:44
Bonpoc4er   такс, кто мне расскажет как поиграть просто сражен...   29.7.2010, 10:39
Cyrax112   такс, кто мне расскажет как поиграть просто сраже...   29.7.2010, 11:58
Bonpoc4er   я бабосы заплатил, какой еще развод? нету карт и в...   29.7.2010, 12:20
Cyrax112   Может надо качануть карты...вообще она сделана для...   29.7.2010, 12:42
BrightLight   Srg_Alex,IwanS спасибо за то что отозвались) пробл...   29.7.2010, 17:28
Srg_Alex   BrightLight - незачто. :) Это галочка обычно на но...   29.7.2010, 21:54
Bonpoc4er   Всем ку-ку, решил проблему на которую я жаловался,...   30.7.2010, 16:19
DisrupToR   Т.е. без интернета он летает?) По-моему бред)   30.7.2010, 18:07
Bonpoc4er   нет, я отключаю инет, лаги пропадают моментально, ...   30.7.2010, 20:16
Srg_Alex   - хм... возможно что драйвер сетевой платы стоит...   31.7.2010, 15:42
Bonpoc4er   И так, кто же мне все таки поможет? у меня нету ка...   2.8.2010, 22:49
IwanS   Bonpoc4er, у меня тоже лицензионная, я захожу в иг...   3.8.2010, 6:18
3acpanezAkaZLOY   аналогично, Bonpoc4er, может ты что-то с фильтрами...   3.8.2010, 6:59
Bonpoc4er   У меня проходит тоже эта задержка, после чего выда...   3.8.2010, 9:30
Shur   Аномальная жара царит не только в некоторых регион...   3.8.2010, 16:52
Bonpoc4er   Да я тоже заметил что старик грузит проц на все 98...   3.8.2010, 18:20
IwanS   Bonpoc4er, ты уверен, что у тебя лицензия? Я даже ...   3.8.2010, 18:47
Bonpoc4er   Да лицензия, я зарегился на батл нете, скачал патч...   3.8.2010, 19:09
Shur   Да лицензия, я зарегился на батл нете, скачал пат...   4.8.2010, 23:08
SN@KE   Попробуй написать в саппорт близзардов. Скажи так-...   3.8.2010, 20:47
IwanS   У меня теперь тоже ни с того ни с сего "конте...   5.8.2010, 17:44
Bonpoc4er   Ололо, я тебя заразил, начинайте разрабатывать вак...   5.8.2010, 18:22
IwanS   На самом деле ситуация дебильная - он авторизуется...   5.8.2010, 20:24
Shur   А антивирь не блокирует с файрволом?   5.8.2010, 22:53
NUKEer   Нет. У меня проц, и по 1.5 суток на 100% работал,...   5.8.2010, 23:16
IwanS   Ура, я разобрался в ситуации, в общем суть такая -...   6.8.2010, 7:21
Srg_Alex   - Добавлю только, что для обычных систем (НЕ ноут...   10.8.2010, 1:08
IvAnEss   У меня репак. Мне ваще реально в против ИИ поиграт...   10.8.2010, 17:14
Shur   У меня репак. Мне ваще реально в против ИИ поигра...   11.8.2010, 15:06
makkes   Спасибо за инфу как ограничить фреймрейт, а то у м...   11.8.2010, 9:50
Bonpoc4er   Интересно Близарды сделали и каким боком я буду к...   11.8.2010, 10:22
IwanS   Он не каждый раз скачивается, он скачивается перв...   11.8.2010, 11:00
IvAnEss   Выложите кто нибудь этот файл - меньше гемору буде...   11.8.2010, 12:01
Bonpoc4er   Кстати действительно, залейте файл и укажите путь ...   11.8.2010, 15:23
IvAnEss   http://s.rimg.info/ae9391e298a7d8e08e43809c6319467...   11.8.2010, 16:00
Basil   Вообще то есть ланчер, который еще бету запускал ,...   11.8.2010, 16:22
Bonpoc4er   нда )) пичалька, в лицензию ни паиграть, на мыло з...   11.8.2010, 18:58
3acpanezAkaZLOY   епта напиши в поддержку Blizzard   12.8.2010, 5:56
Bonpoc4er   Писал, глухо )) морозятся, надо еще попробовать, м...   12.8.2010, 9:21
Tesla-comrade   У меня вообще смешная, но при этом раздражающая пр...   20.1.2011, 12:47
NBomb   У меня вообще смешная, но при этом раздражающая п...   11.12.2011, 22:33
Victor525   Купить новый компьютер. Может хватит писать мусо...   11.12.2011, 22:36
Елена   Народ, подскажите плииииз! Что делать, хочу по...   11.12.2011, 16:14
Shur   Народ, подскажите плииииз! Что делать, хочу п...   11.12.2011, 16:17
Dukat863   Провода монитора хорошо подключены? Не отваливаютс...   11.12.2011, 16:15
RaZoRBaCk   Провода подключены, у меня бывает что отходят, но...   11.12.2011, 17:07
Shur   Не понимаю , что в этом движке столько жрет (ниче...   11.12.2011, 17:10
RaZoRBaCk   3d модели. В одном Марике дофига полигонов. Смотр...   11.12.2011, 17:21
Dukat863   У меня такое бывало, когда игре не хватало операти...   11.12.2011, 17:03
Елена   У меня было такое, даже зависало, сбрось все наст...   11.12.2011, 17:15
Shur   Ok, попробую сейчас ;) Процессор AMD Athlon 64 ...   11.12.2011, 17:18
Елена   Стоп, у тебя ОС 64 бит? Тогда системные требовани...   11.12.2011, 22:26
Basil   Тип системы 32 разрядная, я с ультра поменяла нас...   11.12.2011, 22:31
Shur   Может быть старая проблема с перегревом видеокарт...   11.12.2011, 23:44
Елена   Спасибо за подсказки, позавчера значит также глюко...   13.12.2011, 19:57
Shur   Спасибо за подсказки, позавчера значит также глюк...   13.12.2011, 23:37
Iluhan   посоны, не пойму с чем связана эта проблема, но ко...   28.3.2012, 21:03
Shur   Раз спасают минималки, значит смотри, что у тебя ж...   28.3.2012, 21:21
Iluhan   вот именно что ничего не жрет - сразу при лагах ч...   28.3.2012, 21:25
Basil   вот именно что ничего не жрет - сразу при лагах ч...   29.3.2012, 0:16
Shur   С патчами производительность меняется. В худшую с...   29.3.2012, 19:33
Iluhan   Нет, я просто удивлен - купил себе махинацию за 40...   29.3.2012, 19:41
Basil   Нет, я просто удивлен - купил себе махинацию за 4...   29.3.2012, 19:58
Iluhan   и что у меня не так интересно? не лагало же ничег...   29.3.2012, 20:24

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:38
Rambler's Top100 CNC Top 101