Данный форум находится в архиве!
Последние новости C&C
читайте на нашем
сайте
Ответов
Елена
11.12.2011, 16:51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.12.2011
Пользователь №: 5 938 Поблагодарили: 0 раз
Цитата(Dukat863 @ 11.12.2011, 16:15)
Провода монитора хорошо подключены? Не отваливаются? Что за видюха?
Провода подключены, у меня бывает что отходят, но сейчас видно что он работает, когда кнопка мигает
Карта NVIDIA GeForse GTS 250
Цитата(Shur @ 11.12.2011, 16:17)
Лен, обнови драйвера видеокарты.
Обновила, уже начала играть, думала помогло, всё обучение конкретно прошла, собралась играть, а тут опять эта -----, причём музыка продолжает играть, но прерывисто и звук такой дррррррррррр, может всё-таки не хватает чего, что-то поменять надо, лазела в инете, у кого подобные проблемы видела на БП грешат, может у меня тоже, но мне не так давно меняли, прошлый сказали слабенький, когда эту видюху купила комп не работал, оказалось мощности не хватает для этой карты, когда поменяли блок на более мощный всё в поряде, может ещё мощнее надо? не знаю чё и делать теперь
RaZoRBaCk
11.12.2011, 17:07
Alma
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552 Поблагодарили: 599 раз
Цитата(Елена @ 11.12.2011, 17:51)
Провода подключены, у меня бывает что отходят, но сейчас видно что он работает, когда кнопка мигает Карта NVIDIA GeForse GTS 250 Обновила, уже начала играть, думала помогло, всё обучение конкретно прошла, собралась играть, а тут опять эта -----, причём музыка продолжает играть, но прерывисто и звук такой дррррррррррр, может всё-таки не хватает чего, что-то поменять надо, лазела в инете, у кого подобные проблемы видела на БП грешат, может у меня тоже, но мне не так давно меняли, прошлый сказали слабенький, когда эту видюху купила комп не работал, оказалось мощности не хватает для этой карты, когда поменяли блок на более мощный всё в поряде, может ещё мощнее надо? не знаю чё и делать теперь
Можно узнать какой процессор и сколько памяти на компьютере? Кроме SC2 нигде такое не наблюдается?
Цитата(Dukat863 @ 11.12.2011, 18:03)
Установка совсем блевотных текстур решила проблему (ох уж эти встроенные видеокарты...).
На ноуте с дискретной 5730 комфортно играть можно только на средних. Не понимаю , что в этом движке столько жрет (ничего красивого в нем не вижу).
Сообщений в этой теме
IwanS Технические проблемы Starcraft 2 28.7.2010, 11:09 Bonpoc4er Если есть какие то рецепты для лучшей работы игры ... 28.7.2010, 11:58 Kukov
Если есть какие то рецепты для лучшей работы игры... 28.7.2010, 12:30 BrightLight Возникла проблема с Близард даунлоадером, под wind... 29.7.2010, 0:18 BrightLight Srg_Alex
(судя по всему дело в совместимости мод... 29.7.2010, 0:56 Srg_Alex BrightLight - и не отказывайся: у меня в Windows7 ... 29.7.2010, 0:34 Srg_Alex Я, конечно, дико извиняюсь, но за "модем сете... 29.7.2010, 1:42 IwanS BrightLight, у тебя случаем прокси не используется... 29.7.2010, 5:44 Bonpoc4er такс, кто мне расскажет как поиграть просто сражен... 29.7.2010, 10:39 Cyrax112
такс, кто мне расскажет как поиграть просто сраже... 29.7.2010, 11:58 Bonpoc4er я бабосы заплатил, какой еще развод? нету карт и в... 29.7.2010, 12:20 Cyrax112 Может надо качануть карты...вообще она сделана для... 29.7.2010, 12:42 BrightLight Srg_Alex,IwanS спасибо за то что отозвались) пробл... 29.7.2010, 17:28 Srg_Alex BrightLight - незачто. :)
Это галочка обычно на но... 29.7.2010, 21:54 Bonpoc4er Всем ку-ку, решил проблему на которую я жаловался,... 30.7.2010, 16:19 DisrupToR Т.е. без интернета он летает?) По-моему бред) 30.7.2010, 18:07 Bonpoc4er нет, я отключаю инет, лаги пропадают моментально, ... 30.7.2010, 20:16 Srg_Alex
- хм... возможно что драйвер сетевой платы стоит... 31.7.2010, 15:42 Bonpoc4er И так, кто же мне все таки поможет? у меня нету ка... 2.8.2010, 22:49 IwanS Bonpoc4er, у меня тоже лицензионная, я захожу в иг... 3.8.2010, 6:18 3acpanezAkaZLOY аналогично, Bonpoc4er, может ты что-то с фильтрами... 3.8.2010, 6:59 Bonpoc4er У меня проходит тоже эта задержка, после чего выда... 3.8.2010, 9:30 Shur Аномальная жара царит не только в некоторых регион... 3.8.2010, 16:52 Bonpoc4er Да я тоже заметил что старик грузит проц на все 98... 3.8.2010, 18:20 IwanS Bonpoc4er, ты уверен, что у тебя лицензия? Я даже ... 3.8.2010, 18:47 Bonpoc4er Да лицензия, я зарегился на батл нете, скачал патч... 3.8.2010, 19:09 Shur
Да лицензия, я зарегился на батл нете, скачал пат... 4.8.2010, 23:08 SN@KE Попробуй написать в саппорт близзардов. Скажи так-... 3.8.2010, 20:47 IwanS У меня теперь тоже ни с того ни с сего "конте... 5.8.2010, 17:44 Bonpoc4er Ололо, я тебя заразил, начинайте разрабатывать вак... 5.8.2010, 18:22 IwanS На самом деле ситуация дебильная - он авторизуется... 5.8.2010, 20:24 Shur А антивирь не блокирует с файрволом? 5.8.2010, 22:53 NUKEer
Нет. У меня проц, и по 1.5 суток на 100% работал,... 5.8.2010, 23:16 IwanS Ура, я разобрался в ситуации, в общем суть такая -... 6.8.2010, 7:21 Srg_Alex - Добавлю только, что для обычных систем (НЕ ноут... 10.8.2010, 1:08 IvAnEss У меня репак. Мне ваще реально в против ИИ поиграт... 10.8.2010, 17:14 Shur
У меня репак. Мне ваще реально в против ИИ поигра... 11.8.2010, 15:06 makkes Спасибо за инфу как ограничить фреймрейт, а то у м... 11.8.2010, 9:50 Bonpoc4er
Интересно Близарды сделали и каким боком я буду к... 11.8.2010, 10:22 IwanS
Он не каждый раз скачивается, он скачивается перв... 11.8.2010, 11:00 IvAnEss Выложите кто нибудь этот файл - меньше гемору буде... 11.8.2010, 12:01 Bonpoc4er Кстати действительно, залейте файл и укажите путь ... 11.8.2010, 15:23 IvAnEss http://s.rimg.info/ae9391e298a7d8e08e43809c6319467... 11.8.2010, 16:00 Basil Вообще то есть ланчер, который еще бету запускал ,... 11.8.2010, 16:22 Bonpoc4er нда )) пичалька, в лицензию ни паиграть, на мыло з... 11.8.2010, 18:58 3acpanezAkaZLOY епта напиши в поддержку Blizzard 12.8.2010, 5:56 Bonpoc4er Писал, глухо )) морозятся, надо еще попробовать, м... 12.8.2010, 9:21 Tesla-comrade У меня вообще смешная, но при этом раздражающая пр... 20.1.2011, 12:47 NBomb
У меня вообще смешная, но при этом раздражающая п... 11.12.2011, 22:33 Victor525
Купить новый компьютер.
Может хватит писать мусо... 11.12.2011, 22:36 Елена Народ, подскажите плииииз! Что делать, хочу по... 11.12.2011, 16:14 Shur
Народ, подскажите плииииз! Что делать, хочу п... 11.12.2011, 16:17 Dukat863 Провода монитора хорошо подключены? Не отваливаютс... 11.12.2011, 16:15 Shur
Провода подключены, у меня бывает что отходят, но... 11.12.2011, 17:02 Shur
Не понимаю , что в этом движке столько жрет (ниче... 11.12.2011, 17:10 RaZoRBaCk
3d модели. В одном Марике дофига полигонов. Смотр... 11.12.2011, 17:21 Dukat863 У меня такое бывало, когда игре не хватало операти... 11.12.2011, 17:03 Елена
У меня было такое, даже зависало, сбрось все наст... 11.12.2011, 17:15 Shur
Ok, попробую сейчас ;)
Процессор AMD Athlon 64 ... 11.12.2011, 17:18 Елена
Стоп, у тебя ОС 64 бит? Тогда системные требовани... 11.12.2011, 22:26 Basil
Тип системы 32 разрядная, я с ультра поменяла нас... 11.12.2011, 22:31 Shur
Может быть старая проблема с перегревом видеокарт... 11.12.2011, 23:44 Елена Спасибо за подсказки, позавчера значит также глюко... 13.12.2011, 19:57 Shur
Спасибо за подсказки, позавчера значит также глюк... 13.12.2011, 23:37 Iluhan посоны, не пойму с чем связана эта проблема, но ко... 28.3.2012, 21:03 Shur Раз спасают минималки, значит смотри, что у тебя ж... 28.3.2012, 21:21 Iluhan
вот именно что ничего не жрет - сразу при лагах ч... 28.3.2012, 21:25 Basil
вот именно что ничего не жрет - сразу при лагах ч... 29.3.2012, 0:16 Shur
С патчами производительность меняется. В худшую с... 29.3.2012, 19:33 Iluhan Нет, я просто удивлен - купил себе махинацию за 40... 29.3.2012, 19:41 Basil
Нет, я просто удивлен - купил себе махинацию за 4... 29.3.2012, 19:58 Iluhan
и что у меня не так интересно? не лагало же ничег... 29.3.2012, 20:24